
ДТП здесь произошло в восьмом часу утра
Фото: google.ru/maps
Поделиться
Накануне, 15 сентября, в Тюмени столкнулись два автомобиля Toyota. В результате аварии пострадали два маленьких ребенка.
— Это произошло утром на Республики, 137. Предварительно, водитель Toyota RAV4 не выдержал безопасную скорость и врезался во впереди идущую Toyota Corolla. От удара машин травмы получили две пассажирки: девочки 2010 и 2011 годов рождения. У обеих диагностировали сотрясение головного мозга и ушиб затылка, — прокомментировала 72.ru Анжела Борисова, начальник отдела пропаганды ГИБДД по Тюменской области.
Дети были пристегнуты, а потому им удалось избежать более серьезных травм и последствий. Остальные отделались испугом и от госпитализации отказались.
В эту же субботу на улице Герцена столкнулись две другие иномарки. В результате этой аварии в больницу попал 19-летний тюменец.