перейти к публикации

24 ответа к публикации

Объект 750: тестируем внедорожник «Амур-ГМ» на базе послевоенного БТРа

Гость
18 мая 2018, 12:02
Где-то вычитал: "Я всегда хотел ездить на хорошей российской машине, но кто ж меня в город на танке пустит?!"
Гость
18 мая 2018, 14:16
Лицо нормальных стран - дороги. Лицо России - безждорожники)))
Гость
18 мая 2018, 15:06
Наша Родина, соизмерима с другими странами?
Гость
18 мая 2018, 20:23
Гость
18 мая 2018, 20:23
Наша Родина, соизмерима с другими странами?
Да поделили бы ее уже и все. Порядку больше было бы.
Гость
19 мая 2018, 11:32
Гость
19 мая 2018, 11:32
Да поделили бы ее уже и все. Порядку больше было бы.
Конечно порядка будет больше, если народ сделать быдлом и качать, качать и ещё раз качать от нас нефть и газ.
18 мая 2018, 18:46
На календаре 21век,ракеты с автомобилями к Марсу запускают, а тут такое древнее совковое полусамопальное убожество...РосАвтоПром жжет!!!
18 мая 2018, 09:57
Да моя бабушка с артритом сможет сварить метал и покрасить его лучше, чем авторы этой поделки. Лаконичные и стремительные черты военной машины они превратили в металлом на гусеницах. Постыдились бы такое показывать. В интернете существует масса удачных переделок МТЛБ, а то, что получилось здесь, это какой-то позор.
Гость
18 мая 2018, 09:53
По нашим дорогам скоро только на таких ГМ и ездить надо будет - грязь месить
Гость
18 мая 2018, 10:27
Чо, совсем плохо внаукраине?
Гость
18 мая 2018, 13:11
Гость
18 мая 2018, 13:11
Чо, совсем плохо внаукраине?
Да в Украине то получше будет, чем во многих регионах России...
Гость
18 мая 2018, 14:17
Гость
18 мая 2018, 14:17
Да в Украине то получше будет, чем во многих регионах России...
Тс... Пусть пребывает в счастливом неведении)
Гость
18 мая 2018, 10:29
Лишь бы дороги не делать.
Гость
18 мая 2018, 09:48
Эк Артема занесло, еще про Солярис тема не раскрыта.
Гость
20 мая 2018, 13:37
Ну Илон Маск, что на это скажешь?
Гость
20 мая 2018, 22:20
Отличная статья! Неплохая машина! Переделка военной техники снятой с вооружения вызывает уважение! Господа - детище наших "дедов" не идёт в металлолом, а приносят пользу людям спустя 50-60 лет. Ниодна страна в мире не имеет таких примеров. Да есть недочёты - плохая отделка салона, лакокрасочное покрытие желает лучшего, маловероятна поездка в болоте, узкая гусеница и тд) - это все поправимо. Будет очень здорово через 5-6 месяцев узнать судьбу "проекта". Удачи! Ждём!
21 мая 2018, 07:48
это называется патриотизм в квадрате, дороги не нужны машины не нужны деньги не нужны еда иностранная по колеса бтэ-рам, а вот бтр-ы и танки, это то что доктор прописал, а как еще...
Гость
16 ноября 2019, 18:10
БТР-50 хорошая машина, проходимая, в меру комфортабельная, неплохо плавающая, только очень шумная на выхлопе. И на ходу пальцеподбойники очень гремят.
Гость
21 мая 2018, 10:59
А при чем тут БТР??? Это вообще то гусеничная машина.
Гость
21 мая 2018, 18:31
Действительно, причем тут БТР?.. :D
Гость
21 мая 2018, 22:20
А статью прочитать?
Гость
24 мая 2018, 10:06
соренто застрял на ровном месте ,там вообще грязи нет
Гость
18 мая 2018, 10:09
это наша модель на женевский автосалон?где такие продают- на Бр.Кашириных???
Гость
18 мая 2018, 10:26
Совершенно верно, наши решили показать качество Российского автопрома.
Гость
18 мая 2018, 09:06
Хороший танк давить кредитные консервные банки.