RU72
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Тюмени
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

6 м/c,

сев.

753мм 85%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,96
EUR 104,25
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Авторынок России показал десятилетний антирекорд

13 мая 2016, 13:41
Гость
13 мая 2016, 15:35
Ну и...? Машины подешевели? Дорожали они как то очень быстро - пора учиться переписывать ценники в сторону понижения.
Гость
13 мая 2016, 16:07
Подорожали быстро? Ни одна марка не подорожала в 2 раза, как курс. И даже его нынешние маленькие отскоки не компенсируют
Гость
15 мая 2016, 09:00
Гость
13 мая 2016, 16:07
Подорожали быстро? Ни одна марка не подорожала в 2 раза, как курс. И даже его нынешние маленькие отскоки не компенсируют
Курс здесь каким боком? Зарабатываем в рублях, тратим в рублях - где тут курс? Вещи стоят столько, сколько за них дают денег - это основы рыночной экономики ) Если денег не дают, значит, вещь или не нужна, или не стоит столько. Может, с нормой прибыли что-то не так? Расходы не по доходам? Если я продаю машину и она долго не продается, я снижаю цену и машина продается. Автодилеры по другим законам живут?
Гость
15 мая 2016, 12:14
Гость
15 мая 2016, 09:00
Курс здесь каким боком? Зарабатываем в рублях, тратим в рублях - где тут курс? Вещи стоят столько, сколько за них дают денег - это основы рыночной экономики ) Если денег не дают, значит, вещь или не нужна, или не стоит столько. Может, с нормой прибыли что-то не так? Расходы не по доходам? Если я продаю машину и она долго не продается, я снижаю цену и машина продается. Автодилеры по другим законам живут?
Автомобили закупаются в иностранной валюте. Далее - наценка. Никто не сработает себе в убыток. И даже если курс упал, пока не распродадут то, что закупалось по прежнему курсу, скидок не будет.
Гость
14 мая 2016, 10:40
Для наших властей автомобилисты хуже террористов, репрессивные законы каждый день издают. Скоро совсем нас истребят и проблема закроется.
Гость
13 мая 2016, 16:59
я своего немца чистокровного за дёшево не отдам, и то только хорошему челу
Гость
13 мая 2016, 17:22
Ооооой сентиментальный ты наш малыш
Гость
15 мая 2016, 13:38
Давай, наслаждайся ешшо года три, пока эконалог не ввели. Потом на разборку сдашь и купишь всё равно или Херей, или Весту ибо твои деньги уже расписаны... :)))
Гость
14 мая 2016, 10:44
Пошему квартиры дешевеют,а машины дорожают,не пойму однако.
Гость
14 мая 2016, 11:20
потому что на машине можно с...ться из этой страны....
Гость
15 мая 2016, 10:55
Гость
14 мая 2016, 11:20
потому что на машине можно с...ться из этой страны....
Вечно ноющие желающие свалить... чего вы здесь до сих пор торчите? Собрали шмотье, погрузили в косорукое старое ведро и валите. Ну сколько ныть то можно?
Гость
16 мая 2016, 16:53
Гость
15 мая 2016, 10:55
Вечно ноющие желающие свалить... чего вы здесь до сих пор торчите? Собрали шмотье, погрузили в косорукое старое ведро и валите. Ну сколько ныть то можно?
ЗА ЧТО Ж ВЫ ТАК АВТОМОБИЛИ НЕ ЛЮБИТЕ? КАК ТОЛЬКО НЕ ОБЗОВЕТЕ: И ВЕДРО ТО , И СТАРОЕ ТО, И КОСОРУКОЕ ТО (ЭТО МНЕ ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО - ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ РУКИ). А ЕСЛИ НОВЕНЬКОЕ, ЛАДНЕНЬКОЕ, ТОГДА ЧТО? ВАС ЧТО, ОТ ЗАВИСТИ РАСПИРАЕТ? АЖ КОРЧИТ НЕСТЕРПИМО))) ВЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, МЫ БЕЗ ВАС ОПРЕДЕЛИМ СВОЕ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ, А ТАКЖЕ НАПРАВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ, И НА ЧЕМ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ ТОЖЕ САМИ РЕШИМ)))
Гость
16 мая 2016, 14:52
а как же вставание с колен?
Гость
17 мая 2016, 09:30
У кого что болит... прекрати пить спиртосодержащие жидкости - встанешь.
Гость
14 мая 2016, 16:18
сделайте реальную цену гранты в 250-280 и отбоя не будет, так нет же жаба душит - если берут солярис за 600, то и я сделаю свою цену в 500 и буду кругом трезвонить какая у меня хорошая машина
Гость
14 мая 2016, 21:27
был когда-то вброс по 220 и 260 тыр, теперь нужен 300% навар
Гость
14 мая 2016, 21:23
и Датсун-то под 0% на три года, и реклама со вкрадчивым голосом "вернись к своим!.." но... Датсун в народ не пошел, цены на х-рай и весту не для своих... АВТОВАЗу автолюбители уже давно говорят что нужно народу, а эти не хотят слышать и все топчутся на своем!..
Гость
16 мая 2016, 14:53
если под "народом" понимать покупателей семерок и бу четырок то да не пошел
Гость
14 мая 2016, 21:24
начало очередного спасительного транша для тонущих
Гость
14 мая 2016, 21:29
АВТОВАЗ принадлежит альянсу Рено-Ниссан, а наше правительство по прежнему наши деньги в уже их производство вбухивает?!.
Гость
16 мая 2016, 14:57
пусть бы вообще ликвидировали ТАЗ и сняли бы заградительные пошлины