RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Hyundai прекратит выпуск Solaris в кузове хетчбэк в России

Гость
26 февраля 2016, 18:22
Не то что автотаз, работают и зарабатывают, а не клянчат у правительства деньги.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 февраля 2016, 21:00
Из импортных компонентов, которые за год подорожали в два раза, машина получилась дешевле отечественных Вазов, горжусь корейской промышленностью! А уж качество и сравнивать бессмысленно...
Гость
26 февраля 2016, 22:03
Дешевле? Вы когда последний раз смотрели ценники?
Гость
27 февраля 2016, 21:51
Самый дешевый солярис - 545 900 руб. Самая дешевая веста - 514 000 руб. Самый дорогой солярис - 752 400 руб. Самая дорогая веста - 634 000 руб. Продолжай гордиться.
Гость
27 февраля 2016, 23:32
Гость
27 февраля 2016, 21:51
Самый дешевый солярис - 545 900 руб. Самая дешевая веста - 514 000 руб. Самый дорогой солярис - 752 400 руб. Самая дорогая веста - 634 000 руб. Продолжай гордиться.
Пусть так. Разница в цене незначительна, а потому покупка "корейцев" выглядит явно предпочтительнее.
Гость
26 февраля 2016, 18:42
корейцы молодцы!
Гость
27 февраля 2016, 03:40
Странно, в Европе наоборот хетчи популярны, компактнее, а при необходимости вместительней седана, если сложить задний ряд, это практично. У нас и так универсалы почти не возят, компактвэнов нет, теперь и хетчи с рынка уйдут похоже. Неужели все считают, что седан так уж круто выглядит?
Гость
27 февраля 2016, 12:56
Поддерживаю. У самого хетч Солярис, до этого была Нексия с немаленьким багажником , после сравнения по перевозимости грузов теперь только хетч. Ну а внешний вид -это как всегда дело вкуса. Кстати, когда вышел хетч, "За рулем" назвал его более гармоничным чем седан. Всем удачи.
Гость
27 февраля 2016, 13:17
В европах хетчи дешевле седанов.
Гость
28 февраля 2016, 15:37
Гость
27 февраля 2016, 13:17
В европах хетчи дешевле седанов.
в Европе практически 80% хэчбеки (дизели), мне нравится, а "видимость" седана как более крутой машины- это пацанячий образ мышления который непокинул многих досихпор
Гость
27 февраля 2016, 09:47
"Солярис" - не ключевое слово здесь. Главное, что, похоже, люди "наелись" хэтчбеков. Кому нужен спорт - там вообще свой набор марок и моделей. Кто шибко хозяйственный - не стесняются теперь универсал брать. Да и кроссоверы шагнули в массы, даже вон один завод, живущий на подаяния, и то собрался их продавать. Таким образом, хетчи, видимо, теперь будут менее востребованы. Может, я не прав.
Гость
26 февраля 2016, 18:02
А кому нужен этот убогий "обрубок"?
Гость
26 февраля 2016, 21:15
мне нужен.
Гость
26 февраля 2016, 23:27
Все тачки в данном ценовом диапазоне бьются и разлетаются одинаково, а вот по качеству сборки и надежности корейцы далеко ушли, vesta стоит практически столько же, а по факту хуже во всем. Катаемся на солярисе, как вы говорите "обрубке", бед не знаем и ни разу не пожалели.
Гость
27 февраля 2016, 04:39
Гость
26 февраля 2016, 23:27
Все тачки в данном ценовом диапазоне бьются и разлетаются одинаково, а вот по качеству сборки и надежности корейцы далеко ушли, vesta стоит практически столько же, а по факту хуже во всем. Катаемся на солярисе, как вы говорите "обрубке", бед не знаем и ни разу не пожалели.
Я думаю, что под обрубком Гость подразумевал тип кузова, а не марку и модель. А от себя добавлю - корейцы помойные ведра
Гость
28 февраля 2016, 10:58
Японцы 90-х годов гораздо лучше всяких новых Соляриса,киа и прочей фольги одноразовой!А уж хетчбэк-для России это самое выгодное!
Гость
28 февраля 2016, 12:21
Они раньше такими были, а теперь это 30 -ти летние авто, в которых кого только не пердолили, хозяев потому что как жителей небольшой деревни, и по мелочи ты будешь постоянно что то делать. Сразу скажу не надо говорить , а вот у меня только расходники, это большая редкость. Т.к. Какая бы не была машина к 30 годам без полной переборки это хлам.
Гость
27 февраля 2016, 00:29
Паренек знакомый ушел в кювет на Солярисе с трассы, два раза перевернулся. Подушки не сработали. Так и должно быть?
Гость
27 февраля 2016, 01:41
лонжероны не пострадали, чего подушкам раскрываться?? в крышу помоему еще не ставят подушки.
Гость
27 февраля 2016, 02:03
Именно- так должно быть.
Гость
27 февраля 2016, 02:54
Гость
27 февраля 2016, 01:41
лонжероны не пострадали, чего подушкам раскрываться?? в крышу помоему еще не ставят подушки.
Кто сказал, что не пострадали?
Гость
27 февраля 2016, 17:02
за эти деньги что стоит кореец лучше бу бэху взять, совсем другая машина!!! даже новые корейцы и рядом не валялись!!!
Гость
28 февраля 2016, 10:17
минусуют владельцы корейских корыт которые нормальные машины только на картинках видели)))
Гость
28 февраля 2016, 16:43
Гость
28 февраля 2016, 10:17
минусуют владельцы корейских корыт которые нормальные машины только на картинках видели)))
была у меня бэха бу жрала масло 10л на 1000км
Гость
28 февраля 2016, 19:16
Гость
28 февраля 2016, 16:43
была у меня бэха бу жрала масло 10л на 1000км
да неее, они по 30 литров жрут и не на 1000 а на 100 км!!! хватит сказки рассказывать! два года отъездил на Х5, масло от замены до замены не доливал
Гость
26 февраля 2016, 21:09
пипл хавает. продолжайте брать эти корейские ведра
Гость
27 февраля 2016, 02:22
да уж лучше чем на троллейбусе
Гость
27 февраля 2016, 10:28
пипл хавал когда эти корейские ведра стоили чуть больше новых тазов.а сейчас пипл на цену ведра корейского посмотрит и покупать не захочет.Что ты пишиш корейские Ведра у тебя деньги есть чтоб купить корейца или одна отмазка я на ведрах не ездию только на европейцах или на японцах 80 х годов.Сидит пустоголовый строчит бред пипеленок сначала заработай на этот Салярис или на Рио.Патом ответит я ездию на Ягуаре.Нормальные корейские машины лучше наших тазов.5 лет каждый день ездил и ничего не гремит не ломается.
Гость
27 февраля 2016, 12:05
Гость
27 февраля 2016, 02:22
да уж лучше чем на троллейбусе
Лучше только временем сэкономленным, а больше ничем: ездить дороже, на троллейбусе мягче ход, можно и поспать с часок.
Гость
27 февраля 2016, 21:47
Мама с папой зря старались, если сын купил солярис.
Гость
27 февраля 2016, 23:34
Но совсем плакать надо, Если у сына лада.
Гость
28 февраля 2016, 08:45
Гость
27 февраля 2016, 23:34
Но совсем плакать надо, Если у сына лада.
а ещё есть про не весту , дальше можно не писать.
Гость
28 февраля 2016, 11:59
Гость
27 февраля 2016, 23:34
Но совсем плакать надо, Если у сына лада.
Утешай себя, утешай))
Гость
2 марта 2016, 15:25
седан b класса - курам на смех типа нужен "представительный" вид но на D класс денег нет
Гость
27 февраля 2016, 20:23
Кому этот солярис нужен, лучше б/у i30 или сида взять
Гость
26 февраля 2016, 22:04
Давно пора закрыть этот заводишко. Впаривают народу свои корыта из фольги.
Гость
27 февраля 2016, 02:24
открой свой и делай из картона
Гость
28 февраля 2016, 19:25
О, накрывается заводишко медным ТАЗом))) Ура, товарищи!
Гость
28 февраля 2016, 21:32
Чет дали рекламу про не ломающуюся не весту и сразу прекращают выпускать) Маркетологи, 99 lvl)))