Авто Попала под колеса дважды

Попала под колеса дважды

Тюменка попала под колеса автомобиля на пешеходном переходе в Тюмени в понедельник, 25 мая. Авария произошла на улице Мельникайте, 45, сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области. 54-летнюю женщину сбила «Лада» 15-й модели. Женщина упала, и после этого пешехода сбила еще и Toyota. У пострадавшей тюменки травмы головы.

Всего 25 мая на дорогах Тюменской области произошло девять ДТП, в которых один человек погиб, 11 ранены.

На втором километре автодороги Тобольск–Ушарова водитель автомобиля Renault, выезжая со второстепенной дороги на главную, не пропустил «ВАЗ-21074». В результате столкновения погиб 49-летний водитель «семерки». 65-летний водитель «Рено» получил перелом седалищной кости и ушиб грудной клетки.

1 из 3

На 70-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск опрокинулся автомобиль Opel Astra. Водитель иномарки не смог выбрать безопасную скорость. Пострадали двое пассажиров Opel в возрасте 31 и 40 лет, у них травмы головы и ушибы.

1 из 2

Четверо детей пострадали на дорогах Тюмени. Двух третьеклассников, мальчика и девочку, сбили на тротуаре на улице Энергетиков, 45. Дети возвращались из школы. 37-летняя водитель «Лады» не выбрала безопасную скорость и сбила детей. У юных пешеходов травмы головы, но они не госпитализированы.

Автоледи с 13-летним стажем утверждает, что перепутала педали тормоза и газа. Сотрудники Госавтоинспекции уточняют обстоятельства происшествия. Есть мнение, что водитель неслучайно выехала на тротуар. Скорее всего, она постоянно ставит автомобиль под балконом жилого дома, проезжая для этого по тротуару. В этот раз на пути автомобиля оказались дети.

На улице Магнитогорской 10-летний мальчик перебегал дорогу вне пешеходного перехода, где его сбил автомобиль KIA. Ребенок получил перелом пальца стопы.

16-летняя пассажирка получила перелом носа и другие повреждения в столкновении автомобилей «Луидор» и Honda на Московском тракте, у дома №117. По предварительным данным, водитель автомобиля «Луидор» не смог выбрать безопасную скорость.

Фото: Фото предоставлены Управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем