перейти к публикации
27 комментариев к публикации

LADA Granta «Люкс» укомплектовали навигатором

20 февраля 2015, 11:09
Гость
20 февраля 2015, 17:37
Лада Граната-Люкс без навигатора, цена: 397000 Лада Граната-Люкс с навигатором, цена: 448 300
Гость
20 февраля 2015, 18:08
за 50 тысяч уже Алпайном в машине можно будет хвастаться, который будет умнее нас с вами и музыку качественно выдавать.:)
Гость
21 февраля 2015, 00:31
судя по разнице машины с навигатором и без него......это скорее сама Гранта в качестве опции идет к навигатору)))))
Гость
21 февраля 2015, 22:19
это прорыв года каждый год годовщину отмечать будем
20 февраля 2015, 20:36
Бред... Даже в завалящем смартфоне за 4 тысячи навигатор уже есть! Но в автомобиль его установить - это целое событие с цветами и шампанским об лобовое стекло!
Гость
20 февраля 2015, 23:43
А на какой машине до 1 млн рублей он идет в комплектации? Только не в максимальной, а в более дешевых комплектациях.
21 февраля 2015, 02:45
Гость
20 февраля 2015, 23:43
А на какой машине до 1 млн рублей он идет в комплектации? Только не в максимальной, а в более дешевых комплектациях.
Вот я и повторяю- БРЕД! Модуль GPS на сегодняшний день стоит копейки! Дисплей и соответствующее ПО тоже! Просто производители авто (и не только наши) зажрались и отстали от жизни! Да я проще пять дешевых планшетов возьму и прилеплю их на панели! И у меня будет пять навигаторов по халяве! А ещё и ТВ и прочее, всем на зависть! Постыдились бы, автопроизводители!
Гость
22 февраля 2015, 15:30
еще лет 5 назад логаны пытались продавать с кассетой магнитолой
Гость
20 февраля 2015, 12:42
Очередное китайское "чудо техники"
Гость
20 февраля 2015, 23:44
То же самое чудо, что ставится и на рено и на ниссаны. А так да, везде китай. Даже япошки уже китайские части ставят на свои авто.
Гость
21 февраля 2015, 07:31
это чудо собирают в Москве
Гость
22 февраля 2015, 15:27
если ты думаешь, что в твоем воображаемом ''Мерседесе'' стоит чудо техники made in Japan - разочарую тебя...
Гость
20 февраля 2015, 19:57
Напомнило 80-е годы, когда на ТАЗ комплектация "Люкс" означала два! наружных зеркала заднего вида.
Гость
21 февраля 2015, 11:01
ну дак и говорят же что 80-е возвращаются, только на новом уровне. :)))
Гость
20 февраля 2015, 14:08
Че выпендриваться и переплачивать, если за 12-15 т.р. можно купить 2 din магнитолу кенвуд или пролоджи с 7" сенсорным экраном, с хорошей начинкой, так же с навигатором и возможностью подключения камеры, просмотра фильмов hd и прочее.. и не париться.
Гость
21 февраля 2015, 18:38
Они бы еще коробки шестиступые делать научились
Гость
22 февраля 2015, 15:32
зачем 6 ступку на 100 сильный двигатель???
Гость
22 февраля 2015, 21:20
Гость
22 февраля 2015, 15:32
зачем 6 ступку на 100 сильный двигатель???
у меня 80, мне как раз не хватает 6 ступени за городом
Гость
23 февраля 2015, 21:52
Гость
22 февраля 2015, 21:20
у меня 80, мне как раз не хватает 6 ступени за городом
хм... тогда надо 8 ступку требовать. наверно
Гость
21 февраля 2015, 18:41
трындец, еще и бензин 95.......
Гость
24 февраля 2015, 09:06
Нобелевскую калошу им за втюхивание навигатора за сто штук при себистоимости 10. Полюбас глючный китай на вин се или 1 ведерный андрюша
Гость
21 февраля 2015, 12:26
Таксёрики оценят
Гость
22 февраля 2015, 15:31
они то деньги умеют считать и не купят люкс да еще с навигатором за 50т.р
Гость
21 февраля 2015, 08:36
Они там все такие смешные... Сейчас разве что в унитазах навигация не встроенная (хотя вопрос...;))) ЛЮКС, елки...:)))))