RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

5 м/c,

южн.

751мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,71
EUR 104,86
Авто LADA Granta «Люкс» укомплектовали навигатором

LADA Granta «Люкс» укомплектовали навигатором

Первая партия LADA Granta со встроенными навигаторами ГЛОНАСС-GPS отгружена дилерам. Как сообщили в пресс-службе ОАО «АВТОВАЗ», речь идет о седане со 106-сильным мотором и МКП комплектации «люкс» стоимостью 448 300 рублей.

Навигатор встроен в мультимедийную систему. Основной 7-дюймовый экран, на который выводятся карты и меню управления, расположен в центре панели приборов. Кроме того, в комбинации приборов, прямо перед глазами водителя, предусмотрен «подсказчик» – небольшой дисплей, схематично указывающий направление движения. Обновлять карты автовладелец сможет самостоятельно, с помощью SD-карты.

Помимо функции навигатора, мультимедийная система LADA может использоваться для просмотра фото и видео, для телефонных звонков, для прослушивания радио, а также аудио с носителей через SD и USB-порталы. Мультимедийная система управляется с помощью кнопок на панели приборов или экрана «тач-скрин».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
27
ТОП 5
Мнение
Почему цирк должен отказаться от животных и повысить качество управления — мнение тюменского миллиардера
Ильдар Хусаинов
Директор федерального агентства недвижимости «Этажи»
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ тюменца, ставшего жертвой сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«У меня была привычка покупать любовь»: честный рассказ тюменца с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Я закрывала дочке глаза, и мы бежали в укрытие: жительница Белгородской области — о спасительном переезде в Тюмень
Лидия Жилина
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Рекомендуем
Объявления