Гражданка Чехии будет следить за контактами АВТОВАЗа с блогерами
6 февраля 2015, 10:26
Гость
6 февраля 2015, 11:51
Яркий пример российского бюджетного воровского предприятия: куча непонятных бесполезных должностей с нехилыми окладами. Так бы сразу и написали:"будет сидеть вконтакте за деньги налогоплательщиков"
Ну, вообще сейчас очень популярна тема продвижения и в интернете в целом и в соц.сетях в частности. Я бы даже сказал, что через соц. сети можно получить нехилый поток клиентов. Учитывая то, что в том же вконтактеге в основном школота сидит, которая скоро купит автомобили - автовазу как нигде выгодно рекламироваться именно там. Ну а то, что должность непонятная - это наверно уже проблема конкретного человека, а не должности. ;)
Гость
6 февраля 2015, 17:02
сокротили кучу менеджеров чтобы нанять иностранку на вновь созданную должность.... это только в России может быть))) зарплата в евро будет как я понимаю, а не в рублях
Гость
7 февраля 2015, 17:18
вот и Бу кумовством занялся...
Гость
7 февраля 2015, 21:25
Конечно, наши то нифига не могут. Вообще зря этот завод построили.
Гость
7 февраля 2015, 23:13
Гость
7 февраля 2015, 21:25
Конечно, наши то нифига не могут. Вообще зря этот завод построили.
она любовница Бу. вот он и создал для нее место
Гость
6 февраля 2015, 12:54
Цены на ТАЗы снизятся или качество повысится?
Гость
6 февраля 2015, 16:54
А ты в своей жизни сделал хоть что-то руками, да так чтоб на уровне европейском и дешевле?
Как правило, такие комментарии пишут "манагеры по продажам", которые тяжелее ручки ничего не поднимали и ничего в физическом воплощении не делали.
Гость
6 февраля 2015, 20:29
Гость
6 февраля 2015, 16:54
А ты в своей жизни сделал хоть что-то руками, да так чтоб на уровне европейском и дешевле?
Как правило, такие комментарии пишут "манагеры по продажам", которые тяжелее ручки ничего не поднимали и ничего в физическом воплощении не делали.
А зачем , на это есть вы,спец обученная челядь)))
Гость
6 февраля 2015, 21:51
Гость
6 февраля 2015, 20:29
А зачем , на это есть вы,спец обученная челядь)))
"А зачем , на это есть вы,спец обученная челядь)))"
сказал барин на гранте :))
Гость
6 февраля 2015, 19:57
Еще раз: загуглите "Катержина Матушкова" и вам сразу станет все понятно.
Модератору: счастья тебе и любви!)))
Гость
6 февраля 2015, 22:34
бандэрэ атакуе, а говорят гулаг, а сами пишшат да лезут! :))
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
0 м/c,
750мм 93%Гражданка Чехии будет следить за контактами АВТОВАЗа с блогерами