перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Lada Priora Coupe стала дешевле на 100 000 рублей

Гость
26 декабря 2013, 09:17
Какие могут быть рассуждения вообще? ПОЛмиллиона, за Русское авто??!? Меня одного удивляет этот факт? А могу назвать наверное машин 100, которые с небольшим пробегом и молодым возрастом, и в этом списке каждая машина будет на порядок лучше автовазовской приоры
Гость
28 декабря 2013, 15:29
пол ляма это конечно они загнули, но б/у с небольшим пробегом тоже не вариант, ездить зная что до тебя на ней уже кто то ездил и пердел в кресла.... машину надо брать новую, тем более за такие деньги и тут ВАЗ самое нормальное.
Гость
28 декабря 2013, 22:51
Гость
28 декабря 2013, 22:51
пол ляма это конечно они загнули, но б/у с небольшим пробегом тоже не вариант, ездить зная что до тебя на ней уже кто то ездил и пердел в кресла.... машину надо брать новую, тем более за такие деньги и тут ВАЗ самое нормальное.
как же ты с девушками целуешься...)
Гость
29 декабря 2013, 00:35
пожалуйста назови молодых, с минипрбегом, аргументированными техническими преимуществами (понты минус), но именно 100. наберешь не больше 10, но дороже, сравнений они не выдержат и в чем-то даже проиграют. а если приора 2- топ, то и время не трать.
Гость
25 декабря 2013, 22:13
Автотаз минимум удобств-максимум цена-минимум выживаемости.
Гость
30 декабря 2013, 17:09
зачет! лучше подержаной "обкатаной" иномарки ( не российской сборки) ничего нет
Гость
26 декабря 2013, 09:50
300 это должна быть максимальная цена за эти вёдра..... За 500 должны тогда гарантию 10 лет давать...
Гость
28 декабря 2013, 01:56
Ага, а взять тот же Солярис за примерно на 200 тыс дороже с гарантией ОТ СКВОЗНОЙ КОРРОЗИИ на 5 лет (и никаких гарантий более) эт можно, а ВАЗ с теми же характеристиками - это фукака. Разберитесь с предложениями рынка... А 10 лет при бережной эксплуатации любая машина ездит, вот только к ТАЗику от носятся как к тазику, а к инотазу как к верху инженерной мысли, хотя устройство одинаковое, а очевидная разница начинается при стоимости ино от 1,5 млн кровных... АвтоЛЮБИТЕЛИ... Вот только сервисники больше вазовские машины уважают, чем ино... А по сервисам их стоит одинаковое количество, просто об этом все молчат, кто ездит на ино... Да и стоят они там дольше, т.к. нужный "ништяк" идет месяцами.
Гость
29 декабря 2013, 01:10
а солярис за 650 не ведро? его платформа и старший брат ай-яй-яй 30 стоит еще дальше. если есть технические познания сравни солярис и ай 30 подвеску (балка и мультилинк), кузов (толщина чуть не вполовину и все те же вибрации не в пользу), оснащение, двигатель вообше контрактный мицубиси 70х годов и китайского производства. ай 30 ни чего себе машинка, но и ей красная цена 500 килоруб, все, что выше- бред. таких примеров доносков и недоносков у многоих производителей не мало. не может авто такго класса стоить однокомнатной квартиры. но это же никого не шокирует, пусть на автокредитах дети банкира съедят больше колбасы
Гость
3 января 2014, 16:12
Даду даду гарнтию хоть на сто лет, но на ТО будешь ездить к официалам и платить за ТО по 15-20 тыщ, и никаких прамблеммаф
Гость
30 декабря 2013, 11:26
У меня лично всегда были ВАЗы различных моделей. Когда писали, что мол ВАЗы это тазы я всерьёз не обращал внимания, считал, что кто купил иномарку просто напросто хвастун. Но вот купил Форд Фокус 2 2006 г. понял, почему же я дурак раньше этого не сделал? Да... вводят нас в заблуждение, а мы лошары ведёмся, что новый ВАЗ это машина. Ездийте на ВАЗах, но не пишите, что они хороши и прекрасны.
Гость
3 января 2014, 13:41
в точку
Гость
5 февраля 2014, 15:00
а к нам возвращаются клиенты прежние и говорят,что купили у нас ЛАДУ несклько лет назад -горя не знали, пересели на форд фокус новый, исплевались, слава богу его разбили), теперь вот ждут страховки и к нам в салон приедут снова за ЛАДОЙ) ТАк что если купили старое ИНОВЕДРО - сидите тихо, железо любое ломается, не важно мерседес или тойота или ВАЗ - только вот цена владения такими машинами ой какая разная. И помните -сейчас любой ИНО-бренд закладывает в автомобиль надежность только в аккурат на гарантийный срок/пробег - а потом будут сюрпризы -поверьте, я работаю в авто-бизнесе более 10ти лет.... Никому не выгодно сейчас производить авто -которое будет исправно служить десятками лет - автоконцерны просто разорятся...
Гость
25 декабря 2013, 17:30
Друг купил себе 3-дверный хэтчбек Lada Priora Coupe3 1,5 года тому назад за прим. 500тыс. руб. со всеми наворотами, кожа-рожа, кондей и т.д.. Покатался 1 год, при продаже полностью просмотрели авто, а оно ржавое по всей кузовщине, в итоге продал за 230 тыс. Сколько разговаривал с бывшими владельцами приор, все в одно горло кричат про ржавчину - и это на новой машине!!!! Люди одумайтесь. Это просто ржавые ведра!!!
Гость
26 декабря 2013, 10:47
Ржавчина это болезнь у них, именно у купэ. У знакомого была 12ка купэ, супер-авто, через год вся задняя половина машины ржавая + постоянно вода текла через кузовные стыки там же. Не берите купэ, берите лучше джили эмгранд!
Гость
26 декабря 2013, 20:15
Гость
26 декабря 2013, 20:15
Ржавчина это болезнь у них, именно у купэ. У знакомого была 12ка купэ, супер-авто, через год вся задняя половина машины ржавая + постоянно вода текла через кузовные стыки там же. Не берите купэ, берите лучше джили эмгранд!
При выборе ограниченном АвтоВАЗ или ведроКитай (хотя оно с виду и полированное) выберу ВАЗ. НО СЛАВА БОГУ ВЫБОР НЕ ОГРАНИЧЕН. И Китайские блестящие ведра на самом последнем месте ))))
Гость
29 декабря 2013, 00:26
а сколько разговаривал: 5 чел, 5000 чел, 1 чел? о чем разговаривать-то подъедь (подойди) посмотри на мою приору универсал (не топовая). третий год ей, езжу не вылезая, что только не возил. ничего кроме расходников и чехлов, локеры не ставил, тектил не делал и ни пятнышка. только что переехал в питер из мурмана, уж там-то ауди и фольцы двух-трех летние уже понизу и аркам все в крапинку, но они за 370 килоруб не бывают. эксплуатировал и буржуев- кроме понтов, кучи расходов и постоянного в подсознании калькулятора (вдруг чего и во сколько станет) никакой разницы. нравится- на здоровье, хаить и выпендриваться- глупость. если умеешь- выкинь чина-планшет, езжай в тольяти и сделай, чтобы самому нравилось.
Гость
25 декабря 2013, 17:43
а стоимость лансера 2011 гв 500тыщ))АВТОВАЗ что ты делаешь)) прекрати))
Гость
28 декабря 2013, 16:26
5 лет и в хвост и в гриву, больше 300000 наездил, без проблем.
Гость
29 декабря 2013, 00:38
в течении 30 лет эксплуатировал и буржуев и наших разных. выбор- только автоваз.
Гость
3 января 2014, 13:39
Гость
3 января 2014, 13:39
в течении 30 лет эксплуатировал и буржуев и наших разных. выбор- только автоваз.
приора 16 клапаная клапана в узел нормальные ролики х найдешь
Гость
26 декабря 2013, 08:45
скажите сколько себестоимость этого чуда? думаю 160-180 тысяч рублей не более. вот и продавайте его за 240 хотя бы. а то иш скидку сделали . улыбнули)
Гость
16 августа 2014, 16:17
Дружище,себестоимость этого чуда,по цене металлолома,плюс цена цвет-мета,плюс резина,плюс кожа или германтин и пластик,плюс работа робота со светом.Ну всего наберется примерно 120-140 тысяч рублей со всеми накрутками.Ну и продажная цена это от 12% до 25% по себестоимости 130т.р.+23,4т.р.=153 тысячи 400 рублей.Так вот эти тазы только за эти цены и можно брать.
Гость
26 декабря 2013, 23:33
авто ваз позиционирует себя как недорогой автомобиль а вы еще требуете качества бессердечные вы люди
Гость
28 декабря 2013, 01:58
Да нормальное там качество, отношение надо поменять ко всему российскому, вот и всё... А эт для многих все-равно, что покаяться в рукоблудии...
Гость
28 декабря 2013, 11:41
катаюсь на приоре 2 года. кроме заправки бензином и стеклоочистителя никаких проблем
Гость
29 декабря 2013, 00:41
аналогично. еще чехлы натянул и даже локеры и тектил не делал (и это в мурманске, где соленая, морская влажность всепроникающая). прблем ноль
Гость
3 января 2014, 16:24
Тазы самые лучшие машины в мире - стоимость - качество, если бы у меня были денешки на машину то купил бы обязательно тазик, так как этот завод ни разу не отозвал свои изделия на доработку как это делают тойота мерсы фольцы, а это что то значит. Но так как денег нет купил фольц и езжу без проблем
Гость
8 февраля 2014, 18:00
Были-бы у меня деньги я бы тоже купил немца и говорил что ВАЗы самые лучшие машины на свете. На самом деле им красная цена 300000 в топовой комплектации.
Гость
4 января 2014, 16:23
У нас с женой в семье две машины,на одной (Опель астра I 1.4 турбо) мы с удовольствием катаемся летом в Крым и т.д.,а на второй (Ладе Гранте) мы ездим на дачу,в лес за грибами,ягодами,за вениками и т.д. и всё очень хорошо,а что вы хотите,чтобы на Астре в лес,что-ли,да она на первой кочке сядет,у неё клиренс 165 мм,а Гранта пройдёт все кочки и ямы и не заденет,я хотел Ниву,но чем проходимее машина,тем далеко идти за трактором.У нас до этого шестёрка была,так нам понравилось на наших Вазах по лесу ездить.
Гость
11 января 2014, 14:39
Аналогично, на гранте или приоре на дачу, а по городу на ягуаре xtype. На низкой машине на наших сельских дорогах не проехать.
Гость
29 декабря 2013, 23:33
Езжу на Хюндай Сонате 96 г.выпуска уже 7 лет и менять не хочу. Любая Лада, около нее просто отдыхает. Купить Автотаз, деньги на ветер.
Гость
3 января 2014, 00:36
М-да... Купе для неудачливых...
Гость
12 января 2014, 19:50
Если денег не жалко - купи приору за 500 000. Умом Россию не понять.
Гость
13 февраля 2014, 00:25
Это точно!
Гость
20 февраля 2014, 20:46
Машины вазовские гниют из-за русского металла.Очередной олигарх купил подряды на все российские автозаводы и вот результат.Выводы делайте сами. По моему еще и в Узбекистан поставляет. Но там жара худо-бедно металл терпит. В РФ беда махом гниют. А так у нас все хорошо, до майдана еще не дошло. Но если начнут и дальше проводить пир во время чумы этими физкультурными упражнениями то все может быть.
Гость
25 февраля 2014, 15:29
Да какой чумы то ?!? Что вы городите ? Пробки а ух...е , не проехать , все на иномарках. Кого не спросишь - все в тайланд отдыхать ездят. На майские все путевки в Турцию раскуплены. Хватит уже. Вам же люди имеющие Вазы говорят - норм машина за свои деньги. Все ноют , выводы какие то делают. Поезжайте в Болгарию или в Венгрию посмотрите на очереди за бесплатной Рождественской похлебкой.
Гость
13 августа 2014, 16:14
Не надёжная,по всем позициям,гарантия не какая.Новая но уже ржавая.Эксплуатация дороже иномарки.Один плюс,дорожный просвет.
Гость
25 августа 2014, 03:52
В семье сейчас 4 машины, 2 ино к которым в принципе никаких претензий, ваз 2107 тоже в принципе претензий нет, используется по работе и для стройки, за свои деньги лучший авто, ну что можно купить за 50 к рублей 2006-7г что практически не будет ломаться, а если и сломается то ремонт копейки))), ну и новенькая приора универсал в максималке, если бы там не было кондюка была бы обычным ведром, Про металл нескажу владею чуть больше года, а вот про покраску черный металлик- вот тут ***па, царапается до грунта от сухой травы!!! (Рыбачить люблю могу и по полю проехать), потолок провис!!! Сделали по гарантии, флешка в штатную магнитоллу вставляется в бардачке!!! Гении...
Гость
21 сентября 2014, 11:52
на иномарках катаютса те у кого нет денег содержать ваз)
Гость
25 декабря 2013, 18:41
ланцер пустой барабан за 500 вообще не едет- луче уж приору навороченую...
Гость
25 декабря 2013, 20:00
спешу заметить, что в автомобиле скорость и мощность не главное. Подвеска, трансмиссия, тормоза... что-то мне подсказывает, что на приоре эти компоненты не "луче".
Гость
25 декабря 2013, 21:13
Гость
25 декабря 2013, 21:13
спешу заметить, что в автомобиле скорость и мощность не главное. Подвеска, трансмиссия, тормоза... что-то мне подсказывает, что на приоре эти компоненты не "луче".
Уж лучше за 490 килоруб Гранту спорт или Калину спорт. ДЭнгЭ теже (с кондеем, АБС и т.д.) зато есть задние дисковые тормоза (а не древние барабаны) и "по-человечески" настроенные мотор и подвеска...
Гость
23 октября 2014, 03:46
В топку тазы, были, ездил, 9,10,12, приора, в итоге сейчас катаю на опель астра и проблем не знаю, а на эти российские ведра денег угробить см нервами пришлось....нунах
Гость
26 декабря 2013, 09:45
вот это подарок пацанам на новый год, вот это респект! сегодня же иду заказывать!