Авто Выгодное сервисное предложение для Opel и Chevrolet от «Зет-Моторс»

Выгодное сервисное предложение для Opel и Chevrolet от «Зет-Моторс»

В дилерском центе «Зет-Моторс» c 1 до 31 октября 2012 года действует выгодное сезонное предложение для владельцев автомобилей Opel, Chevrolet и Chevrolet Niva: стоимость работ по замене масла 300 рублей, масло моторное – 300 рублей за один литр.

Для владельцев постгарантийных автомобилей Opel, Chevrolet и Chevrolet Niva предоставляется скидка 30 процентов на все виды работ по обслуживанию и ремонту.

Дилерский центр «Зет-Моторс» отвечает всем современным требованиям международных стандартов обслуживания автомобилей брендов General Motors, оснащен новейшим оборудованием и готов предложить своим клиентам широкий спектр высококачественных услуг по техническому и обслуживанию и ремонту гарантийных и постгарантийных автомобилей Cadillac, Opel, Chevrolet, Chevrolet Niva.

В сервисе дилерского центра «Зет-Моторс»:

  • только квалифицированный и опытные механики, много лет работавшие с автомобилями марок Opel, Chevrolet;

  • выполнение всех работ строго в соответствии с техническими регламентами производителя;

  • самое современное оборудование и инструмент, грамотный, вежливый и внимательный персонал на приемке в сервис.

В сервисном центре можно воспользоваться всеми скидками и специальными акциями от производителей. Компания «Зет-Моторс» представляет высококлассный сервис для владельцев автомобилей Cadillac, Opel, Chevrolet и Chevrolet Niva и делает все, чтобы клиентам было удобно и комфортно. Индивидуальный подход к каждому клиенту – идеология компании «Зет-Моторс».

Дилерский центр «Зет-Моторс»,
адрес: г. Тюмень, ул. Федюнинского, 65а;
тел.: +7(3452) 68-54-54;
Zet-motors.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем