Авто В Тюмени презентовали новый Geely Emgrand

В Тюмени презентовали новый Geely Emgrand

В субботу, 31 августа, в автоцентре «Базис-Моторс» состоялась презентация нового Geely Emgrand – автомобиля с коробкой передач CVT (вариатор), которая производится по лицензии бельгийской компании Punch Powertrain.

Гости погрузились в атмосферу праздника, бар-сервис и выездной ресторан радовали своими вкусными коктейлями и фуршетом, детский аниматор развлекал самых маленьких, а для взрослых были приготовлены эффектные номера. В течение всей презентации проходили тест-драйвы Geely Emgrand с CVT. В завершение презентации состоялась лотерея, во время которой было разыграно много интересных и полезных подарков.

Geely Emgrand – это стильный, маневренный, и надежный автомобиль класса D с высокими стандартами безопасности и качества. Доказательством этого стали четыре звезды рейтинга безопасности EURONCAP – самой авторитетной европейской организации в области оценки безопасности европейских автомобилей.

Напомним, коробка-вариатор обеспечивает бесступенчатое изменение передаточного отношения и меньший расход топлива не только по сравнению с автоматическими, но и механическими коробками передач.

Автоцентр «Базис-Моторс»,
адрес: улица Валерии Гнаровской, 14;
тел.: (3452) 567-111;
Bazis-motors.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем