Авто Новый SEAT Leon: темперамент и технологии

Новый SEAT Leon: темперамент и технологии

Горячая страсть испанских эмоций, взвешенные и просчитанные до мелочей знаменитые немецкие технологии... Кажется, что уже ни один автомобиль не может удивить, но это – действительно что-то новенькое. Легендарный двигатель TSI, LED-оптика, сенсорное управление и лучшие технологии Volkswagen Group объединились в новом SEAT Leon. Интригующий, удивительный, яркий, с настоящим горячим испанским нравом – этот автомобиль создан притягивать взгляды.

Новый стильный, динамичный, наполненный яркими идеями и инновациями, SEAT Leon уже в Тюмени. Новый SEAT Leon был спроектирован с чистого листа, начиная от шасси и заканчивая экстерьером и интерьером. Этот эффектный и динамичный хетчбэк обладает по-настоящему инновационными технологиями, заключенными в грациозном спортивном кузове.

Достаточно упомянуть то, что новый SEAT Leon впервые в своем классе оснащается полностью светодиодной оптикой Full Led, что делает его образ неповторимым. Также приятно удивляет мультимедийная система SEAT, которая обеспечит отличное качество звука и большое разнообразие вариантов подключения внешних устройств при помощи системы управления Easy connect.

Новый SEAT Leon также дает возможность водителю настроить некоторые параметры управления индивидуально, в зависимости от настроения и стиля вождения, при помощи системы SEAT DriveProfile. Однажды сев за руль SEAT Leon, невозможно будет променять его ни на что другое. Каждая деталь этого по-настоящему уникального автомобиля разработана с одной целью – дарить истинное удовольствие от вождения.

Автосалон «Феникс Моторс» приглашает всех желающих 22 июня в 12:00 на день открытых дверей, чтобы ближе познакомиться с этим «зверем».

Гостей ждет:

  • головокружительный тест-драйв и возможность выиграть тест-драйвовый бонус – скидку 30 тысяч рублей на новый SEATLeon;

  • оригинальная фотосессия в фотокабинке с моментальными фото;

  • бонус 20 тысяч рублей на покупку новой модели для всех клиентов «Ауди Центр Тюмень» и «Феникс Моторс»;

  • неожиданное смешение чарующих мелодий испанских гитар с техничной немецкой электронной музыкой;

  • угощения, призы и подарки.

Тюменцы будут очарованы эмоциональной атмосферой испано-германских технологий, ведь SEAT – автомобили, которые выбирают сердцем.

«Феникс моторс»,
адрес: ул.Пермякова, 94 (въезд со стороны ул.Федюнинского);
тел.:(3452) 64-31-54;
Seat-tyumen.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем