Авто Как выбрать автошколу?

Как выбрать автошколу?

Обучение в автошколе давно стало нормой в нашем современном обществе. Посещением теоретических занятий, уроками вождения уже никого не удивишь. Однако, чем больше спрос на водительское удостоверение, тем больше предложений от автошкол. А отсюда муки выбора – в какую автошколу пойти учиться?

Специалисты советуют обратить внимание на несколько важных моментов, изучая ту или иную школу. Во-первых, убедиться в хорошем техническом оснащении учреждения. Во-вторых, узнать, есть ли у школы лицензия и вписаны ли туда лицензированные классы и автодромы. Так, собственные помещения и автодром – это хороший знак.

К примеру, в УПК «Автомобилист» – все свое. А благодаря заслугам и сотням качественно подготовленных учеников УПК «Автомобилист» получил по итогам конкурса «Лучшая автошкола Тюменской области» звание «Лучшая широкопрофильная автошкола».

Кстати, самый важный параметр – как далеко автошкола готова идти со своим учеником. Бросит ли она его на полпути или качественно доведет до момента получения заветного водительского удостоверения. То, как будущий водитель будет учиться правилам дорожного движения, напрямую зависит от выбора автошколы. Подходить к выбору нужно с головой!

Фото: Фото с сайта Cdobusinessdirectory.com, видео Марата НИГМАТУЛИНА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем