Авто «Жигули» влетели в грузовой «Мерседес»

«Жигули» влетели в грузовой «Мерседес»

За минувшие сутки на дорогах Тюменской области произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в которых семь человек получили травмы, один погиб. Трагедия произошла на 147-м километре федеральной автодороги Тюмень–Омск в Омутинском районе около половин

За минувшие сутки на дорогах Тюменской области произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в которых семь человек получили травмы, один погиб. Трагедия произошла на 147-м километре федеральной автодороги Тюмень–Омск в Омутинском районе около половины десятого вечера.

По предварительным данным, водитель «Жигулей» пятой модели, житель Голышмановского района, выезжал на трассу со второстепенной дороги и не пропустил грузовой «Мерседес». Вследствие столкновения грузовик перевернулся и столкнулся с «Фольксваген Пассат», двигавшимся во встречном направлении.

В результате происшествия пассажир «Жигулей», мужчина, личность которого устанавливается, погиб на месте ДТП. 27-летний водитель «пятерки» с множественными травмами в тяжелом состоянии доставлен в больницу. Травму головы также получила 11-летняя девочка, пассажирка «Фольксвагена».

В областном центре на перекрестке улиц Харьковской и Одесской в половине десятого вечера столкнулись «Тойота» и «Хонда». Причиной столкновения послужило нарушение очередности проезда перекрестка. Автомобилями управляли женщины 30 и 26 лет. Обе водительницы получили ушибы различных частей тела.

Фото: Фото с сайта 123rf.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем