Авто «Железный Перебор» определит, кто поедет в Геленджик

«Железный Перебор» определит, кто поедет в Геленджик

В Тюмени в ближайшие выходные пройдет IV заключительный этап Кубка РАФ Западно-Сибирской зоны по трофи-рейдам «Железный Перебор 2011». За право представлять Тюменскую область на финале в Геленджике будут бороться сильнейшие трофисты из Тюмени, Екатеринбур

В Тюмени в ближайшие выходные пройдет IV заключительный этап Кубка РАФ Западно-Сибирской зоны по трофи-рейдам «Железный Перебор 2011». За право представлять Тюменскую область на финале в Геленджике будут бороться сильнейшие трофисты из Тюмени, Екатеринбурга, Кургана, Ялуторовска, Ханты-Мансийска.

Тюменский внедорожный клуб с 19 по 21 августа приглашает спортсменов принять участие в гонке, а болельщиков – поддержать спортсменов и своими глазами увидеть уникальные автомобили. Базовый лагерь соревнований будет расположен в деревне Тандашкова Нижнетавдинского района, в 40 километрах от города по Велижанскому тракту, на живописном берегу реки Иска. В базовом лагере организован зрительский спецучасток, развлекательная программа, работает кафе.

Станьте участником легендарного «Железного Перебора»!

Вся информация на официальном сайте соревнований: Tvk72.ru. Как проехать к базовому лагерю: 23 километра по Велижанскому тракту до указателя «Поворот на Красный Яр, 23 км», по указателю направо, мимо деревни Красный Яр, до деревни Тандашково.

Фото: Фото Иннокентия УАЗОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем