Авто Lexus дарит удовольствие от вождения совершенного автомобиля

Lexus дарит удовольствие от вождения совершенного автомобиля

Автомобили Lexus давно стали синонимом качества, надежности и дизайнерского совершенства. И это не случайно, ведь одним из основополагающих принципов Lexus является стремление к совершенству во всем – и в производстве автомобилей премиум-класса, и в обслу

Автомобили Lexus давно стали синонимом качества, надежности и дизайнерского совершенства. И это не случайно, ведь одним из основополагающих принципов Lexus является стремление к совершенству во всем – и в производстве автомобилей премиум-класса, и в обслуживании своих клиентов. Поэтому работа автосалона «Лексус Центр Тюмень» организована таким образом, чтобы посещение центра приносило только положительные эмоции.

«Лексус Центр Тюмень» отвечает самым высоким требованиям, предъявляемым дистрибьютором «Лексус» в России к официальным дилерам. Центр предоставляет своим клиентам не только автомобили высочайшего качества, признанного во всем мире, но и полный спектр услуг по ремонту, гарантийному и техническому обслуживанию.

По словам генерального директора компании «Альянс Мотор Тюмень» Дмитрия Наследова, в число собственников центра вошел японский концерн, обладающий многолетним опытом управления дилерскими центрами «Лексус» по всему миру: «Используя этот опыт, «Лексус Центр Тюмень» намерен обеспечить выполнение самых высоких стандартов «Лексус», выполнение всех обязательств перед клиентами и предоставление традиционно безукоризненного сервиса».

Специалисты автосалона всегда готовы предоставить гостям любую интересующую информацию и помочь в выборе модели автомобиля. Уже сейчас в автоцентре представлены комфортный бизнес-седан ES 350 и стильный внедорожник RX 270 стоимостью от одного миллиона 850 тысяч рублей.

«Для приобретения автомобиля мы предлагаем клиентам ряд дополнительных услуг: подберем индивидуальные кредитные и лизинговые программы. Также есть возможность подбора программы без первоначального взноса, с минимальной процентной ставкой. Специально для наших клиентов разработали выгодные тарифы по страхованию автомобиля. Чтобы подать заявку, необязательно ехать в отделение банка. Мы организуем сбор пакета документов и подписание кредитного договора в дилерском центре», – говорит руководитель направления страхования и кредитования Татьяна Ческидова.

Не возникнет трудностей с приглашением на тест-драйв, а также с приобретением нового автомобиля. «Для наших клиентов мы разработали специальные маршруты по тест-драйву протяженностью до 20 километров, – рассказывает руководитель отдела продаж Кахабер Кавтарадзе. – Также тест-драйв предполагает выбор индивидуального маршрута: в черте города, за городом или по бездорожью, если тестируется внедорожник. Для тест-драйва мы предлагаем полный модельный ряд внедорожников: Lexus LX570, GX 460, RX 350, RX 450h, RX 270, а также новый бизнес-седан ES 350».

Выдача нового автомобиля в автоцентре происходит в отдельном помещении, где удобно, комфортно и без спешки можно осмотреть автомобиль и подписать все необходимые документы. А если автомобиль приобретается в подарок или к какой-то определенной дате, по желанию клиента, будет организована праздничная выдача.

«Гарантия на автомобили составляет три года или 100 тысяч километров пробега. Для выполнения сервисных работ мы используем только оригинальные запасные части и аксессуары. Наши специалисты, прошедшие специальное обучение и аттестацию, быстро и качественно проведут все виды ремонта, включая гарантийный и кузовной, а также техническое обслуживание автомобиля. Если клиент планирует придать автомобилю еще большую индивидуальность, мы установим дополнительное оборудование, рекомендованное производителем», – подчеркнул руководитель ТО и ТР Михаил Шленчак.

Запасные части и аксессуары предлагаются как из имеющихся в наличии наличия, так и под заказ. Отсутствующие на складе автоцентра запасные части доставляются в течение пяти–восьми дней с центрального регионального склада в Москве, либо в течении 30 дней со склада в Японии. Также руководитель отдела запасных частей и аксессуаров Наталья Пуртова советует воспользоваться услугой «Сезонное хранение автошин».

«Лексус Центр Тюмень» готов подарить своим клиентам удовольствие от вождения совершенного автомобиля, совмещающего в себе надежность, инновационные технологии и высокое качество отделки. А самые последние технологические разработки помогают сделать вождение по-настоящему захватывающим и необыкновенно комфортным.

«Лексус Центр Тюмень» компании «Альянс Мотор Тюмень»

Адрес: г. Тюмень, ул. Федюнинского, 41.
Телефон: 48-48-00.

Фото: Видео Марата НИГМАТУЛИНА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем