Авто Toyota сбила двух женщин на детской площадке

Toyota сбила двух женщин на детской площадке

Судя по всему, жаркая погода негативно влияет на состояние дорожной обстановки. В дорожно-транспортных происшествиях вчера травмирован 21 человек, двое погибли. В Тюмени во вторник пять из восьми ДТП совершили пьяные водители. «Подарок» ко дню рождения сд

Судя по всему, жаркая погода негативно влияет на состояние дорожной обстановки. В дорожно-транспортных происшествиях вчера травмирован 21 человек, двое погибли. В Тюмени во вторник пять из восьми ДТП совершили пьяные водители. «Подарок» ко дню рождения сделал себе водитель КАМАЗА с 20-летним стажем. В девятом часу вечера на перекрестке улиц Щербакова и Мелиораторов грузовик «собрал» три автомобиля и автобус. По предварительной версии, перед светофором он не выдержал безопасную дистанцию. С места аварии виновник попытался скрыться, но был задержан нарядом ДПС в районе развязки объездной дороги и Велижанского тракта. До этого инцидента водитель грузовика не нарушал Правила дорожного движения.

На улице Минской в 11-м часу вечера «Жигули» шестой модели столкнулись с мотоциклом Suzuki. После этого мотоцикл отбросило на два стоящих автомобиля. Молодой человек 26 лет погиб. По предварительным данным, водитель «Жигулей» при повороте налево не пропустил мотоциклиста, который ехал прямо. 52-летний водитель «Жигулей» с 1989 года неоднократно задерживался пьяным за рулем. В последний раз это случалось в 2003 году.

Выясняются обстоятельства ДТП, которое случилось около трех часов ночи в Шаимском проезде. Здесь Toyota двигалась по детской площадке и сбила двух женщин 44 и 43 лет. Пока неизвестно, что делали дамы ночью во дворе. Обе получили переломы, причем у одной перелом позвоночника и лодыжек. Водитель со стажем управления автомобилем один год был не совсем трезвым. Он говорит, что выпил стакан пива, больше ничего пока не поясняет.

Около полуночи водитель на автомобиле BMW Х5 на улице Брестской сбил 22-летнего молодого человека, который переходил улицу по пешеходному переходу. Пешеход получил перелом ноги. После этого джип въехал в стоящий «Москвич», опрокинулся и перелетел через железобетонное ограждение. По предварительным данным, 32-летняя водительница BMW находилась в состоянии опьянения, хотя сама она это отрицает. Женщина с явными признаками опьянения была направлена для прохождения медицинского освидетельствования. Не так давно эта дама уже задерживалась в состоянии опьянения в Салехарде.

На 15-м километре автодороги Тюмень–Салаирка «Ока» под управлением 67-летнего жителя пос. Березняки выехала на встречную полосу. Произошло столкновение с трактором. От удара водитель «Оки» скончался, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем