Авто Снег смешал «Жигули», Great Wall, Chevrolet и Mazda

Снег смешал «Жигули», Great Wall, Chevrolet и Mazda

Сразу четыре автомобиля: «Жигули», Great Wall, Chevrolet и Mazda, – столкнулись 9 марта на улице Мельникайте перед Совмещенным мостом. В тот день многие улицы города превратилась в сплошное снежное месиво. По словам водителя Chevrolet, «Жигули» решили обогнать попутный транспорт. Водитель Great Wall, ехавший по встречной, объезжал препятствие. В результате столкновения «Жигули» выбросило под колеса Chevrolet.

По версии водителя «Жигулей», он ехал между первым и вторым рядами по своей полосе. Впереди на обочине была авария, которую все объезжали. Джип Great Wall выехал на встречную полосу и врезался лоб в лоб с «Жигулями». После этого в водительские двери «Жигулей» врезался Chevrolet. Пострадал и автомобиль Mazda.

Виновных в этой аварии еще предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД. В результате столкновения пострадали пассажирка джипа и водитель отечественной машины – у обоих ушибы. Все участники аварии были пристегнуты ремнями безопасности, благодаря чему удалось избежать более серьезных повреждений.

Фото: Видео предоставлено пресс-службой УГИБДД ГУВД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем