Авто Ледовые гонки собрали почти полсотни спортивных экипажей

Ледовые гонки собрали почти полсотни спортивных экипажей

В Тюмени подвели итоги IV этапа областного чемпионата по автомобильным гонкам «Зимний спринт – 2010». Мероприятие прошло 30 января на ледовом автодроме на озере Алебашево. В гонке приняло участие 49 спортивных экипажей и три команды из Тюмени, Тобольска, Ялуторовска. Так, в классе «Спорт» победителями стали Руслан Худатов и Рашид Худатов на автомобиле Toyota Corolla. В классе «Полный привод» первое место занял Денис Гецевич на Subaru Legacy. В классе «Тюнинг» не было равных Владимиру Мазураку и Владиславу Пронину на Toyota Levin.

В командном зачете места распределились следующим образом: чемпионы – команда ТЦВВМ , второе заняли спортсмены из «Стальной линии», третье – автомобилисты из команды NFSU Club.

Следующий этап «Зимний спринт – 2010» пройдет в поселке Сумкино, в пригороде Тобольска 13 февраля, сообщают в Тюменской региональной федерации автоспорта.