Авто Suzuki поддержал сборную России по футболу

Suzuki поддержал сборную России по футболу

В гостинице «Космос» состоялось награждение победителей акции «Следуй за своей командой!», организованной компанией «АйТиСи Авто РУС», официальным импортером продукции Suzuki Motor Corporation в России. Восемь самых активных и креативных футбольных болель

В гостинице «Космос» состоялось награждение победителей акции «Следуй за своей командой!», организованной компанией «АйТиСи Авто РУС», официальным импортером продукции Suzuki Motor Corporation в России. Восемь самых активных и креативных футбольных болельщиков были награждены билетами на отборочные матчи Чемпионата мира по футболу 2010 года, сообщили корреспонденту 72avto.ru в компании PR-Premier Mix-Marketing Communications Group.

Для четырех победителей, занявших в конкурсе первое место, призом стали билеты на решающий матч в группе Россия–Германия, состоявшийся 10 октября в Москве. Четверым участникам, занявшим второе место, были вручены билеты на матч Азербайджан–Россия», который прошел 14 октября в Баку. После окончания церемонии кортеж из трех автомобилей Suzuki Grand Vitara, оформленных в фирменном стиле акции, доставил победителей, занявших первое место, на стадион «Лужники». В этот день болельщики увидели отборочный матч ЧМ-2010 между командами России и Германии и матч ветеранов этих двух стран.

Для победителей, занявших второе место и отправлявшихся в Баку, был организован трансфер в аэропорт «Шереметьево-2». Отборочный матч Чемпионата мира по футболу 2010 между командами России и Азербайджана болельщики увидели 14 октября на стадионе имени Тофика Бахрамова.

«Во время участия в нашей акции вы проявили талант и энергичность, которые играют немаловажную роль в работе компании Suzuki, – сказал победителям на церемонии награждения глава компании «АйТиСи Авто РУС» Като Сатору. – Мы никогда не останавливаемся на достигнутом, а продолжаем искать интересные и инновационные решения для вас. Ведь жизнь в стиле Suzuki всегда была и остается увлекательной: мы стараемся превосходить желания наших покупателей, завоевывать их симпатию, доверие и преданность во всех странах мира, с каждым днем удивляя и радуя вас все больше».

Победители акции «Следуй за своей командой!» поделились своими впечатлениями: «Хотим еще раз поблагодарить компанию Suzuki за предоставленную возможность побывать на важнейших для нашей команды матчах. И пусть результат был не совсем таким, как мы ожидали, мы все же уверены, что Россия обязательно попадет на Чемпионат мира – 2010!», – сказал один из участников церемонии награждения.

Напомним, поддержка заполненного стадиона, к сожалению, не помогла сборной России одержать победу над командой Германии. Теперь подопечных Гуса Хиддинка ждут стыковые матчи со сборной Словении (14 ноября в Москве и 18 ноября в Мариборе) за право выхода в финальный турнир ЧМ-2010, который пройдет следующим летом в ЮАР.

Фото: Фото предоставлены компанией PR-Premier Mix-Marketing Communications Group
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем