Авто Поздравьте своего экзаменатора

Поздравьте своего экзаменатора

Сегодня исполняется 35 лет регистрационно-экзаменационным подразделениям ГИБДД Тюменской области. В недалеком, казалось бы, 1974 году, когда все начиналось, на всю большую Тюменскую область насчитывалось восемь государственных инспекторов регистрационно-экзаменационной работы. Первым руководителем службы был Виктор Семенович Сапожников.

Сегодня регистрационно-экзаменационные подразделения – одна из ведущих служб ГИБДД, без нее не обходится ни один автомобилист. Только МРЭО г.Тюмени – это более 80 сотрудников, которые совершают более 600 операций и принимают экзамены у 250 человек в день. В настоящее время совершенствуется процесс обслуживания граждан – по новому Административному регламенту процедура регистрации должна отнимать у граждан не более трех часов.

Сегодня в 13 часов в актовом зале управления ГИБДД Тюменской области состоится торжественное награждение лучших сотрудников регистрационно-экзаменационных подразделений памятными значками и медалями. Тем не менее МРЭО г. Тюмени в этот день будет работать в обычном режиме, сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем