перейти к публикации
24 комментария к публикации

Тюменцы спасли изрезанную собаку

15 марта 2025, 16:10
15 часов
Нелюди , с ними бы так же , чтоб знали что животным так же больно , они тоже как люди все чуствуют , только говорить не могут
15 часов
нелюди,всё вам вернётся!!!! Спасибо волонтёрам.
16 часов
Кто ее так? Дайте мне координаты этого «оно»!
Гость
15 часов
ко ко ко
Гость
13 часов
надо камеры смотреть, в том районе их много
Гость
13 часов
Гость
15 часов
ко ко ко
Не ты ли с дружками позабавился так?
Гость
15 часов
слишком много стало в Тюмени откровенного изуверства над животными! никого не напрягает, больные на голову спокойно живут рядом с нами, ходят, ездят, УРОДЫ !
Гость
15 часов
Живи, Фартовый, живи!!!
Гость
16 часов
Хоь бы выжил песик! Огромное спасибо волонтёрам и ветеринарам!!!
Гость
15 часов
Низкий поклон таким людям !!! Спасибо , что не бросаете животных умирать
14 часов
Собака бойцовой породы. Возможно его за что-то так хотели порешить, может хозяина покусал. Но хозяин есть однозначно. Порода видная, окрас редкий. Если будут искать, найдут. Опросить соседей, людей в той округе, где его нашли. Посмотреть камеры городского видеонаблюдения. Ждём. Если собака нападала на человека, то усыплять. Это всё надо узнать и заниматься компетентным органам.
Гость
14 часов
Компетентным органам делать нечего , сейчас возбудятся и побегут искать . До чего наивное население . Чиновникам надо всех собачников поставить на учёт и взимать налог на собак . Выписать собакам паспорт . Если собака без ошейника и хозяина - усыплять .
Гость
4 часа
Будь дело в Штатах, искали бы места проведения нелегальных собачих боев. Похоже на месть владельца своему проигравшему бойцу. Футболист Майкл Вик своих питбулей вообще в костер бросал, за что и отсидел месяцев тридцать. Но вряд ли в Тюмени нелегальные бои популярны, скорее какой-то урод просто со злости искалечил собаку.
Гость
14 часов
Всех найти и наказать!
Гость
13 часов
А не подростки ли порезвились таким образом? Найти все же надо живодеров
Гость
11 часов
Кастрация родителей и потомства.♻️
Гость
6 часов
Хорошо, что оперировали в верном друге, если повезли бы в какой нибудь добровет, то не выжил бы.
Гость
2 часа
Знаю одну такую... людей в расход пускает легко и без раздумий а вот собачек и кошек берёт для продления себе жизни.
Гость
1 час
Ребята,вы классные!
Гость
15 часов
Виновников - наказать, собаку - усыпить. Комментатору - плюсик
Гость
11 часов
лучший комент
Гость
13 часов
Провокация зоошизы
Гость
51 минута
Гость, адрес свой напиши, подарю пачку призервативов, чтобы, подобные дятлы не рождались