перейти к публикации
44 комментария к публикации

Тюменка создала в многоэтажке приют для бездомных кошек. В квартире живет 80 животных — видеоэкскурсия

3 часа
у нас не соблюдают права на жизнь, домашние животные считаются вещами....поэтому когда надоели и выбрасывают...бардак
3 часа
низкий поклон Галине, спасибо большое, Дай Бог Вам здоровья, женщина с красивой душой, спасибо Вам!!!
Гость
2 часа
Обожаю кошек
Гость
3 часа
Молодец Галина! Широкой души женщина!
3 часа
Гость, а каково соседям с таким зоопарком? Сочувствую хозяевам этой квартиры 🤔
Гость
3 часа
То,что женщина помогает животным, молодец. А то,что её жилплощадь, которая находится в многоквартирном доме, используется не по назначению, даёт основание для предъявления иска в суд.
Гость
3 часа
3 часа
Гость, а каково соседям с таким зоопарком? Сочувствую хозяевам этой квартиры 🤔
Работа участковых
Гость
2 часа
Представляю, какая там вонь. Несчастные соседи.
Гость
1 час
Несчастные кошки, которых злые люди предали и выкинули
Гость
1 минута
Гость
1 час
Несчастные кошки, которых злые люди предали и выкинули
Размещай в частном доме
Гость
3 часа
Тюменке Галине Петровой, не аплодировать нужно,а направить ее к психиатру. P.S.Если человек держит в многоквартирном доме более 20 кошек,то это не " любовь к животным", а тяжёлое психологическое заболевание: возможна тяжёлая депрессия,повышенная тревожность или острое чувство одиночества. Галине очень тяжело и свои переживания и негативные эмоции она выплескивает на кошек. И ей самой не справиться, ей нужен психиатр!
Гость
3 часа
Ей надо переехать в частный дом с большим вольером для котов. А не мучать животных в квартире.
Гость
3 часа
Точно
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ей надо переехать в частный дом с большим вольером для котов. А не мучать животных в квартире.
И жить вместе с ними
Гость
3 часа
Жесть. Бедные соседи. Хочешь держать 80 кошек, живи в частном доме с оградой или на даче с капитальным домом. Кошек обожаю. Но чем занимаются депутаты? Почему нет нормальных работающих законов о домашних и бездомных животных, как в развитых и не очень странах мира? Ещё раз: welcome частный дом либо дача. И вот там держите хоть тысячу кошек и собак, если это вам нра. Но не в многоквартирниках. Слугам народа: перестать спать и навести порядок в законодательстве с обязательной стерилизации бродячих животных и исполнении законов. А не вот это все. И да, волонтеры фактически способствуют слабой работе муниципальных служб. А зачем, если сердобольные этой проблемой занимаются, а не те, кто получают зарплату из бюджета?
Гость
3 часа
Низкий поклон таким людям как Галина!!! И поменьше мерзких людишек пишущий гадкие коменты, вот они точно нуждаются в психиатре, видно сами обиженные и в своей жизни никогда не помогли, такие не только мимо котёнка, мимо ребёнка пройдут
Гость
1 час
Ну так купи квартиру и запусти туда бездомных кошек. А то чесать язвуом конечно с дивана удобнее
Гость
1 час
Ну ну ага ага пройдут прям как же.
Гость
1 час
А вы из мушкетёров который?
Гость
3 часа
Прямое нарушение ЖК РФ! И прав жильцов дома! Выселять, если не доходит!
Гость
2 часа
Соседка держит четырех собак в однушке... вижу постоянно, окна выходят во двор собаки не воспитанные лают бросаются на людей.... Хозяйка собак с ними не справляется. Детям в лифт не зайти! Соседи жалуются что собаки нервные! Без намордников, потому что плоские морды. Но есть специальные намордники для плоских морд! Смешно но эти четыре собаки и с другими собаками лаются. Поэтому их выгуливает хозяйка не на собачьей площадке а вокруг домов. Все залито мочой от таких прогульщиков... Я животных люблю и помогаю одному фонду, но считаю в многоквартирных домах, нельзя держать такое количество собак и кошек. Вобще законы слабые и с пробелами. Надо их менять.
Гость
3 часа
Соседей этой женщины надо спасать, они в беде.
Гость
3 часа
Поддерживаем
Гость
2 часа
Назвали бы адрес дома и номер подъезда, где такое творится. Чтобы стороной обходить и не дай бог там квартиру не снять и не купить. Хотя, наверное, по запаху в подъезде сразу понятно будет. Соседям надо сообща писать жалобы в органы.
Гость
1 час
А я вот таких как ты стороной обхожу, если у человека нет питомца, значит он плохой человек.
Гость
1 час
Гость
1 час
А я вот таких как ты стороной обхожу, если у человека нет питомца, значит он плохой человек.
Не надо судить о человеке, по отсутствиб питомца. Может средств на содержание нет, а кошки это недешевое удовольствие, может аллергия быть или человек работает много и не может время уделять любимцу. Завесьт кучу кошек ума много не надо, а вот грамотный уход, кормить хорошим кормом, водить к ветеринару на обследование на это деньги нужны.
Гость
5 минут
Гость
1 час
Не надо судить о человеке, по отсутствиб питомца. Может средств на содержание нет, а кошки это недешевое удовольствие, может аллергия быть или человек работает много и не может время уделять любимцу. Завесьт кучу кошек ума много не надо, а вот грамотный уход, кормить хорошим кормом, водить к ветеринару на обследование на это деньги нужны.
Я не люблю в кв кошачий запах, поэтому не завожу, но животных люблю
Гость
2 часа
Галина человек с большой буквы,а злых языков море,больное общество!
Гость
1 час
Может создать закон,запрещающий выкидывать кошек?
Гость
1 час
Вы тоже больное общество. Потому что вы тоже общество)
Гость
3 часа
С такими требованиями, какие обычно предъявляют хозяева приютов, конечно все сложнее и сложнее им пристроить животных. То по договору, то предъявляйте фото и видео проживания животного, то не пристраиваем в частные дома, то только кормить элитными кормами и прочее. Нам надо было в свой дом молодого безпородистого кота. В какие приюты не звонили, у всех требования, как будто нам предлагают выстовычные экземпляры. В результате, нам одна семья отдала молодого квартирного кота, он быстро освоился в частном доме, летом его домой не затащить.
Гость
1 час
Мы спокойно три раза с котиком переезжали. Искали нормальных хозяев, которые не против животных))Без кота и жизнь не та
Гость
3 часа
+::::+&
Гость
1 час
Те,кто возмущается,видимо не по наслышке знают,как воняют туалеты кошачьи
Гость
53 минуты
Мировая женщина!💗
Гость
43 минуты
Да у нас все сног на голову,те каторые выбрасывают в отношении их нет действий,те каторые спасают получают по полной,оскорбоение и т.д
Гость
36 минут
Бедные соседи! Не дело держать такое количество животных в многоквартирном доме!
Гость
5 минут
Молодец, спасибо за животных