перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Тюменка спасла раненого голубя на улице

3 апреля, 12:17
Я вчера таракану ногу загибсовал и мухе переливание крови сделал. Сегодня еще оса прилетит, будем протезировать жало👍💪

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 апреля, 12:20
Надо на блоху время оставить, без подковки никак ))
Гость
3 апреля, 12:37
))))))
Гость
3 апреля, 14:33
По каждому факту отдельно информацию и фото на сайт 72 напиши
Гость
3 апреля, 11:58
ой сколько мы этих голубей в детстве на спасали, их раньше больше было и они не доверяли людям, мы их раненых и больных быстро вычисляли, а сейчас их мало и они с рук едят!
Гость
3 апреля, 11:56
Кифорук, а я рыбкам водичку в аквариуме поменял
3 апреля, 14:34
На что?
Гость
3 апреля, 14:34
Надо было статью написать про это 😁
3 апреля, 15:40
Гость
3 апреля, 14:34
Надо было статью написать про это 😁
Гость, Потомки напишут.Пока не родился ещё достойный писатель.
3 апреля, 13:58
А чем обработала птицу? Жидкостью для мытья окон попшикала?
3 апреля, 15:42
265876843, Боярышник остался со дня рождения.
3 апреля, 12:33
Голуби переносят хламидиоз, поэтому надо бы в КВД обратиться.
Гость
3 апреля, 14:25
Это вы своей жене рассказывать будете, после корпоратива
Гость
3 апреля, 14:34
Гость
3 апреля, 14:25
Это вы своей жене рассказывать будете, после корпоратива
Эльвирке расскажи
Гость
3 апреля, 12:29
Какая чудесная статья, и главное нужная! Птичку жалко
3 апреля, 12:41
У птички все хорошо, в итоге. И это радует
Гость
3 апреля, 23:35
3 апреля, 12:41
У птички все хорошо, в итоге. И это радует
Птичка тоже жить хочет. Она же не виновата что родилась голубем, а не колибри. Но и у голубей свои фанаты есть. Раньше многие голубятни во дворах держали, там не только породистые были но и простые, помойные.
Гость
3 апреля, 23:04
Чем людям голуби мешают? Умные птицы, всегда жили в городах, а сейчас какую-то дичь выдумали про летающих крыс и несут её в массы. А орнитологов в Тюмени нет от слова совсем, к сожалению.
Гость
3 апреля, 14:03
От голубей уже спасения нет....а выжившие из ума бабки выносят им хлеб булками и крупы килограммами.
3 апреля, 19:01
сообщите во вражеский гринпис, пусть порадуются
Гость
3 апреля, 12:49
Это детская стенгазета?
Гость
3 апреля, 14:35
Это статья детсадовского уровня
Гость
3 апреля, 15:15
пойду покормлю тараканов. Он тоже живые и ни в чем не виноваты)))
Гость
3 апреля, 17:36
Удачи с орнитозом, очень милое заболевание. Кстати вот вам стори, иду жую гампбургер, решил остатки в мусорку выбросить ибо сил эту гадость есть не было. Из мусорки три добрых таких "мышки" выскачило. Пусть и их возьмет. Говорят амбарная крыса добрый и умный зверек. Ну и что что чума, да?
Гость
4 апреля, 09:47
Ай! молодца...ай молодца) никита кифорук хороший мальчик) ты напиши тему о том как нашли и спасли мышку очень интересно людям
Гость
5 апреля, 22:29
Человечнее быть не мешало бы тем, кто пишет про летающих крыс. Чем птицы виноваты, родились в городе, там и живут.
3 апреля, 12:25
ну значит всё же не голодают люди, как тут некоторые жалуются
Гость
3 апреля, 12:59
"Голуби являются переносчиками почти 90 возбудителей разных болезней, из них около 10 зоонозов – заболеваний, передающихся человеку (сальмонеллез, токсоплазмоз, орнитоз, туляремия, псевдотуберкулез и другие). Эти городские птицы являются переносчиками многих паразитов: клопов, блох, различных жуков и клещей." В следующий раз еще мышь реанимируйте.
3 апреля, 14:35
Так и есть, их не просто так "летающими крысами" называют.
Гость
3 апреля, 13:05
Голуби являются переносчиками почти 90 возбудителей разных болезней, из них около 10 зоонозов – заболеваний, передающихся человеку (сальмонеллез, токсоплазмоз, орнитоз, туляремия, псевдотуберкулез и другие). Городские птицы являются переносчиками многих паразитов: клопов, блох, различных жуков и клещей.
Гость
3 апреля, 14:37
Геологоразведчиков 1 бабка из 4 подъезда сыпет в окно на улицу килограммы зерна и плесневых булок голубям. Развела крыс и помет на весь двор.