перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Тюменской области бесплатно стерилизуют домашних животных — когда и где

6 февраля 2023, 19:59
У меня соседку-алкашку можно тоже записать на стерилизацию? Работать не работают, только пьют зато нищету плодят за здрасьте, уже трое оболтусов
6 февраля 2023, 21:53
Акция к марту приурочена, чтобы даже коты молчали
6 февраля 2023, 19:56
А у меня кот настоящий мущщина, каждую ночь ходит к соседской кошке, утром приходит без сил и счастливый весь день спит. Завидую ему, у меня такого уже лет 10 не было.
Гость
6 февраля 2023, 21:29
У кошки есть хозяйка, сходите к ней)))
6 февраля 2023, 21:52
Гость
6 февраля 2023, 21:52
У кошки есть хозяйка, сходите к ней)))
У нее наверное тоже лет 10 не было так что не стоит
6 февраля 2023, 23:13
Гость
6 февраля 2023, 23:13
У кошки есть хозяйка, сходите к ней)))
Гость, так он говорит что уже 10 лет ни ни , там уже и соседка не поможет )))
Гость
6 февраля 2023, 19:08
Сколько успеют сделан ща день? То есть 5-10 животных? А нужно сотням и тысячам
6 февраля 2023, 19:12
Сколько успеют и на том спасибо. Какая-нибудь бабушка, которая за свой счёт никогда не сделает, принесёт кошечку и уже минус сотня выброшенных котят
Гость
6 февраля 2023, 19:24
Моор обязан каждую субботу проплачивать такие акции.
6 февраля 2023, 19:10
Да покарают вас Небеса...тех кто кастрирует братьев моих!
Гость
6 февраля 2023, 23:13
Так судя по нику у вас же не кастрация, а обрезание. На здоровье не влияет, на секс тем более.
7 февраля 2023, 00:35
Гость
7 февраля 2023, 00:35
Так судя по нику у вас же не кастрация, а обрезание. На здоровье не влияет, на секс тем более.
Так не за себя ж болею...за родню
Гость
7 февраля 2023, 08:32
7 февраля 2023, 08:32
Так не за себя ж болею...за родню
В принципе обида за братьев понятна. Но подумайте об их детях и внуках, судьба их незавидна. Или в ведро с водой, или на улицу. Вряд ли на котят или щенков породы « тюменская помойная» или «как бы хаски» будущие владельцы в очередь выстраиваются и предоплату оставляют.
Гость
6 февраля 2023, 20:42
Стерилизуют, кастрируют а потом выкидывают на улицу, на верную смерть😥😥😥😥
Гость
7 февраля 2023, 08:59
даешь поголовную стерилизацию!! хотя уже давно ведется: Ипотека, рост ЖКХ и тюменская жижа в водопроводе - вот имя ЕЁ !!
6 февраля 2023, 22:38
Как классно было на этой планете до того момента пока не появился человек...
Гость
6 февраля 2023, 20:41
САМИ БЫ ПОЖИЛИ БЕЗ ЯИЦ КАК КОТЫ ?
6 февраля 2023, 20:46
Гость, на самом деле, вместе удалением яиц, столько проблем бы решилось😸
Гость
7 февраля 2023, 08:58
это уже не жизнь..
Гость
7 февраля 2023, 21:46
Да!? А когда котят и щенят. Выкидывают за смерть. Нечего????
Гость
6 февраля 2023, 19:06
Какие же - твари.
Гость
6 февраля 2023, 19:08
Так вы не идите сами стерилизоваться
Гость
6 февраля 2023, 19:22
Гость
6 февраля 2023, 19:22
Так вы не идите сами стерилизоваться
На поезде, на самолете ? Еще совет
Гость
7 февраля 2023, 08:02
Гость
7 февраля 2023, 08:02
Так вы не идите сами стерилизоваться
так уже
Гость
7 февраля 2023, 10:02
Написала в ГАУ ТО «Исетский межрайонный центр ветеринарии» сразу после 20.00ч и мне сегодня ответили, что уже записи нет, потому что записывались с 14:00ч и с 15:00ч запись уже зарыли. Хотя информация от вас поступила 19:06ч. Очень хотели попасть, но нам почему то отказывают????
Гость
7 февраля 2023, 13:51
Не в одной ветклинике нет мест ,обзвонила все . Там ,что по 3 шт взяли ?
Гость
7 февраля 2023, 16:24
Позвонила сразу , записи уже нет! Неудивительно опять же
Гость
7 февраля 2023, 18:40
Ни бесплатно, ни за деньги, я не искалечу своих питомцев!!!
Гость
7 февраля 2023, 21:40
Акция отличная, но бедные животные