перейти к публикации
124 комментария к публикации

Тюменка поймала синиц в ловушку для грызунов и бросила умирать на морозе

18 ноября 2022, 12:05
18 ноября 2022, 12:09
чем снимать можно было хотя бы в тепло занести
Гость
18 ноября 2022, 17:08
Не забывайте, что фото- это доказательство демтого обращения с животеыми. Птица-это тоже животное, если в школе учились.
21 ноября 2022, 08:54
Гость
18 ноября 2022, 17:08
Не забывайте, что фото- это доказательство демтого обращения с животеыми. Птица-это тоже животное, если в школе учились.
ню ню, перед нами мопед улетел с дороги, мы вдвоем его искать пошли, а остальные "школьники" с телепонами строяли
18 ноября 2022, 12:34
чем синички то помешали?!
Гость
18 ноября 2022, 12:49
Сетки на окнах уничтожают напрочь.
Гость
18 ноября 2022, 13:12
Скорее всего залетают в этот ларек поклевать чего. Холодно, кушать всем хочется. Как бы там ни было это не повод таким суровым способом решать вопрос.
Гость
18 ноября 2022, 14:56
Вы вот не читаете внимательно,но зато комментарий спешите написать.Русским языком написано -ловушка на грызунов.
Гость
18 ноября 2022, 12:35
Это же какой скотиной надо быть, чтобы так излеваться над птицами.
Гость
18 ноября 2022, 12:31
Продавщицу саму надо также приклеить голой опой на картонку, пусть посидит на морозе, подумает.
Гость
18 ноября 2022, 15:39
К киоску
Гость
18 ноября 2022, 19:33
У неё нет голой опы. Там шерсть, борода.
Гость
19 ноября 2022, 09:25
Не она же владелица и принимает решение. Есть ей дело тратить на это время и тратиться на клей, если хозяин не дал задание.
Гость
18 ноября 2022, 12:50
Ну и живодёрка эта сотрудница,может и её приклеить,пусть подёргается?
Гость
18 ноября 2022, 12:23
Живодеров к ответу!
18 ноября 2022, 13:29
Можно сворачивать бизнес и закрывать избушку на клюшку...
Гость
18 ноября 2022, 14:49
Этот киоск всегда занимает половину тротуара своим товаром. Боятся, чтобы ни одного клиента мимо не прошло. Только не понимаю, кто еще до сих пор с асфальта у них фрукты-овощи покупает? Предлагаю всему району их бойкотировать, ничего не покупать, пусть закрываются, живодеры.
Гость
19 ноября 2022, 09:29
Я так и делаю.
Гость
18 ноября 2022, 12:50
Людииии!Опомнитесь! Чему учим детей?
Гость
18 ноября 2022, 12:16
если не примут меры уголовные, устроят самосуд и посмотрят что внутри не так с головой, торговую точку снести!
Гость
18 ноября 2022, 12:38
призыв к убийству? что с тобой не так?
Гость
19 ноября 2022, 09:28
Гость
18 ноября 2022, 12:38
призыв к убийству? что с тобой не так?
Почему к убийству? Плюнуть и пройти мимо. Они сами себе такое отношение выбрали. Если так относятся к тому, что их не касается, можно представить только с каких китайских ферм везут то, чем торгуют. Да и не думаю, что на синиц ставили ловушку, скорее голуби интересуют. Периодически у досаафа все завалено голубями и в какой шаурмячной они потом оказываются большой вопрос.
Гость
18 ноября 2022, 12:55
Что в итоге с птицами? Спасли их?😢
18 ноября 2022, 14:50
Гость, да
Гость
18 ноября 2022, 13:25
🤨Чтоб никогда торговля у живодеров не шла!!! Если от крыс ловушки, то значит продукцию их вообще нельзя покупать. До чего же подлые людишки, которые издеваются над животными.
18 ноября 2022, 12:33
Что-то бабье озверело в конец, что с вами? Кукушки
Гость
18 ноября 2022, 14:00
Результаты 30 летней внутренней политики
Гость
18 ноября 2022, 12:46
Синичек спасли? я прочитала что их можно с помощью растительного масла отклеить.
18 ноября 2022, 14:50
Тюменка, писали что спасли
18 ноября 2022, 13:34
В каждом магазине лежать кучами тела убиенных птиц и никто не возмущается.
18 ноября 2022, 14:04
В КАЖДОМ магазине КУЧИ тел птиц ? Правда? Это где так?
18 ноября 2022, 14:11
18 ноября 2022, 14:04
В КАЖДОМ магазине КУЧИ тел птиц ? Правда? Это где так?
Зайдите в ближайшую пятерочку, магнит, монетку, пройдите в отдел охлажденки там лежат целые птицы и части птиц, куриц, индейки, в ленте и гуси с утками бывают.
18 ноября 2022, 14:52
18 ноября 2022, 14:11
Зайдите в ближайшую пятерочку, магнит, монетку, пройдите в отдел охлажденки там лежат целые птицы и части птиц, куриц, индейки, в ленте и гуси с утками бывают.
Синий Местный, ни разу не видела! Рядом с домом пятёрка, магнит и куча других магазинов нет такого!
Гость
18 ноября 2022, 12:23
Скоро все человечество непременно вымрет и природа вздохнет свободно
18 ноября 2022, 13:22
если бы. уже до 8 млрд расплодились и не собираются останавливаться.
Гость
18 ноября 2022, 23:01
Да мы уже поняли, что вы людей вообще ненавидите и себя в том числе. Только лучше уж вы там вымирайте, мы поживем еще. И дети наши, и внуки. А вы, зоошиза, только голодным животным нужны, чье попрошайное поведение называете любовью и преданностью.
Гость
18 ноября 2022, 12:39
Спасли малышей???
18 ноября 2022, 13:25
Нечаянно на минус нажала, извините 😞
18 ноября 2022, 16:53
18 ноября 2022, 13:25
Нечаянно на минус нажала, извините 😞
263776051, дурацкая система + -.И постоянно не работает🤨
Гость
18 ноября 2022, 13:42
Синицы одни из самых безобидных и полезных птиц в городе. Я могу понять людей кого бесят голуби (их реально много местами). Но подобные вещи есть совершенное живодерство.
Гость
18 ноября 2022, 14:54
Голубь - птица мира. Даже если серет, всё к добру
18 ноября 2022, 15:11
Вот отсюда и ноги растут, то есть издевательство над голубя ми приемлемо!?
Гость
18 ноября 2022, 22:42
Может вы тоже бесите голубей, но ничего, терпят. Кому вообще птицы мешают? Нет, чтобы покормить в морозы, им итак несладко приходится.
18 ноября 2022, 14:04
Хочу спросить тех , кто здесь проклял , сжёг , повесил хозяев киоска ? Вы чем лучше?
Гость
18 ноября 2022, 14:25
они лучше языком.
18 ноября 2022, 14:43
Для туркестанца ты что-то грамотно написал, признавайся, откуда понаехал?
Гость
19 ноября 2022, 09:42
Тем, что птицы от нас не дохнут может быть?
18 ноября 2022, 18:25
Согласен полностью, киоск надо проверить и не один
Гость
18 ноября 2022, 12:43
Пусть тебе пусто будет
18 ноября 2022, 12:50
не вижу проблемы, если эта кормушка лежала на земле, а не была установлена на высоте. Назначение было для грызунов (не жалко вам бедных зверьков, а? защитнички животных). А то, что туда птицы спустились - это их дело и их проблемы. Некому было помочь, ну бывает. не всегда удаётся помочь например, газели, которую поймали тигры. жизнь в природе всегда подразумевает борьбу и выживание. везде так
Гость
18 ноября 2022, 12:59
Эта ловушка специально для птиц поставлена. Посмотрите - там даже приманка из яблок и шиповника.
Гость
18 ноября 2022, 16:34
а мне жалко крыс, они тоже живые и тоже хотят есть, то что они переносчики всякой фигни ну это же не их цель в жизни а так вот вышло, ибо питаются тем что найдут
Гость
19 ноября 2022, 09:36
А зачем нужна торговая точка, если у них крысы промеж ног покупателей гуляют? Тем более прикрыть давно нужно за нарушение санитарных норм.
21 ноября 2022, 00:12
Решили наказать бедных, за то, что орешки таскали, наверно.
Гость
18 ноября 2022, 12:28
кому то видимо сетку на окнах попортили вот решили проучить их. У меня все сетки исклевали за прошлые годы спасу от этих птичек нет. Если до морозов забыл сетку убрать то всё продырявят...
Гость
18 ноября 2022, 12:42
какой смысл им сетки ковырять, если там нет еды или утеплителя? Сетки убирают на зиму, потому, что они рвутся в местах, где скапливается снег/лёд, особенно в переходный период когда то замерзает, то тает.
Гость
18 ноября 2022, 12:47
Сетки убирать надо на зиму. Они и от снега рвуться
Гость
18 ноября 2022, 12:48
Гость
18 ноября 2022, 12:42
какой смысл им сетки ковырять, если там нет еды или утеплителя? Сетки убирают на зиму, потому, что они рвутся в местах, где скапливается снег/лёд, особенно в переходный период когда то замерзает, то тает.
Очевидно они примают их за ору деревьев и ищут корм. Если у вас не ковыряли это не значит что другим не ковыряют.
Гость
18 ноября 2022, 20:05
На известном сайте объявлений, подобные люди продают птичек, синичек, снегирей, клестов. Ловят и продают. Ироды
Гость
19 ноября 2022, 10:10
Обкатывали технологию тогда получается, перед походом в затюменский парк.
19 ноября 2022, 09:41
бойкот живодёрским товарам, пущай в ноль....
Гость
19 ноября 2022, 07:32
А на каком основании она такое вообще делает? фото дамы в студию. Кстати, а если бы ребенок там очутился или вообще что это за треш?
Гость
19 ноября 2022, 09:57
Когда они голубей травят, все же с рук сходит-ило?
Гость
19 ноября 2022, 09:18
Они еще голубей периодически травят у памятника ДОСААФа, причем с таким видом благостным сидит мужичок понятной внешности с ребенком разбрасывает свое зелье, потом голубей как рукой сметает на время, потом все повторяется. Со стороны кажется, ну дед с внуком время проводит, учит последнего добру.
Гость
19 ноября 2022, 19:30
Птицы клюют у этих торгашей семечки,орехи,фрукты,вот они и решили с ними бороться.😞 Не надо ничего у них покупать,пусть раззоряются,изверги!
Гость
18 ноября 2022, 12:41
Любимым лакомством синиц зимой является сало. Вот и делайте выводы.
18 ноября 2022, 13:55
Синички не мусульмане.
Гость
18 ноября 2022, 14:30
18 ноября 2022, 13:55
Синички не мусульмане.
😂😂😂😂👍
Гость
18 ноября 2022, 14:53
Так и охота сказал это слово. Но не прилично.
Гость
18 ноября 2022, 16:40
наказание должно быть обязательно , что-бы не повадно было !!!Гады !
Гость
18 ноября 2022, 17:11
Это-жесткое обращение с дивотными, статья есть. Птицы-это тоже жвотные, если кто-то в школе спал на уроках!
Гость
19 ноября 2022, 09:50
Жестокость становится нормой в нашем обществе и это страшно. Даже в детях нет жалости и доброты. И это отсутствие любви и воспитаеия у детей , а значит и у общества.
Гость
19 ноября 2022, 13:31
Жадность продавцов лишила их человечности. Считаю, чтобы прокуратура наказала их за издевательство над животными
Гость
18 ноября 2022, 15:23
Сколько тут в комментариях повылазило гопоты, готовой за синичек людей порвать. А ведь эти птицы и правда рвут сетки, клюют овощи и фрукты, да и ловушка была на грызунов. Давайте еще крыс пожалейте. Вы же летающих крыс жалеете, то есть голубей. Собачек бродячих диких, которые кидаются на прохожих. А людей вы ненавидите. И других, и себя. Поэтому так все вокруг.
Гость
18 ноября 2022, 15:26
А ты откуда выполз?
18 ноября 2022, 15:50
А таким как вы вообще все жить мешают и птички и бабочки и собачки!
18 ноября 2022, 16:20
не знаю где конкретно этот ларек, но очень сомневаюсь, что днем на проходном месте есть крысы, да и "собачек бродячих диких, которые кидаются на прохожих" никто не отменял
Гость
21 ноября 2022, 08:34
Правильно говорят - Люди твари! Животные и птицы гораздо честнее честнее и порядочнее нас. Действительно, природе и фауне нужно вздохнуть от нас "людей"😢
Гость
21 ноября 2022, 12:13
С себя начните! Что лично вы сделали?
Гость
18 ноября 2022, 12:09
сейчас Путин находится точно на такой же картонке ))
Гость
18 ноября 2022, 12:16
и бацька рядом
Гость
18 ноября 2022, 12:24
Может он вас всех на картонку посадил, а вы и рады.
Гость
18 ноября 2022, 14:50
да хоть за минусуйтесь правду все равно не скрыть))
Гость
18 ноября 2022, 12:45
Русский мир он суров!
Гость
19 ноября 2022, 09:19
В данном случае с восточным лицом.
Гость
21 ноября 2022, 12:07
Русский???
Гость
18 ноября 2022, 17:00
на статью наклеела?
Гость
19 ноября 2022, 09:23
А смысл какой был? Они думают, что синички разнесут весть, что нельзя подходить к их фруктовым развалам? Или крики синичек прибавят покупателей? Лично я беру товар в местных маркетах принципиально, потому что навряд ли у таких продавцов есть все бумаги, откуда в принципе их товар, может он минуту назад попу свою подтирал, а теперь к фруктам тянется, которые хочет взвесить. Нам такое не надо.
Гость
19 ноября 2022, 17:53
У меня мои друзья из Москвы уже спрашивают,как так получилось,в чем виновны птицы и как отреагировали ? кто мне ответить что приняли и что с птицами,?мне очень жаль что выбрасывают кошку с 10 этаже,стреляют собак прямо на улице и сейчас выбрасывают животных с дач,не любите животных,ради Бога ,не берите их в Москве кормят птиц и даже продают корм дешевле чтоб каждый мог купить и покормить птиц.
Гость
19 ноября 2022, 21:24
А синичек спасли ?😭Есть у кого нибудь точная информация ,что с ними все в порядке?Сердце разрывается ои их пищания, как у деток ,которые попали в беду(
Гость
20 ноября 2022, 02:15
На людей тоже можно ставить ловушки!
Гость
18 ноября 2022, 12:15
у синиц расцветка русофобская, они дескредитируют.
Гость
18 ноября 2022, 13:01
Точно! Это нацистские птицы, бандеровские! Нужно провести частичную мобилизацию среди кошек, чтобы то, для того именно. А то ишь кругом враги!
18 ноября 2022, 14:11
У вас дальтонизм, что ли? Или везде окраска русофобская мерещится?
Гость
18 ноября 2022, 18:05
посадить !
Гость