перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Тюменец содержит дома 9 собак, которые достались ему в наследство от жены

Гость
10 апреля 2022, 11:35
такие люди " соль земли" и своими поступками вызывают только уважение

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 апреля 2022, 12:11
хороший, добрый человек сразу видно
Гость
10 апреля 2022, 12:47
Хороший человек. Здоровья ему.
Гость
10 апреля 2022, 13:12
Такая штука - жизнь! Миг. И пролетела! Крепись, мужчина. Уважение за доброту.
Гость
10 апреля 2022, 14:47
Давайте поможем кормом для собачек! Куда везти?
10 апреля 2022, 17:49
Родственничек пытался разводить амстафов… покупали цельну коровью голову , рубили на части и мешок пшена… почти на месяц хватало на мать и 5-6 щенков-подростков. А кормить животных кормами то бишь фастфудом эт издевательство.
Гость
11 апреля 2022, 07:09
Кормить так как написано издевательство. Получишь в итоге рахитов, а не товарных щенков. Если уж натуралкой кормить, то на 40-килограммовую собаку - это 400-500 грамм мяса в день, а не костей + зерновые + витамины. Я не думаю, что это дешевле готовых кормов.
11 апреля 2022, 13:22
Гость
11 апреля 2022, 07:09
Кормить так как написано издевательство. Получишь в итоге рахитов, а не товарных щенков. Если уж натуралкой кормить, то на 40-килограммовую собаку - это 400-500 грамм мяса в день, а не костей + зерновые + витамины. Я не думаю, что это дешевле готовых кормов.
40 килограмм это взрослая собака, когда речь идет о щенках, это во первых, а во вторых, в ваших готовых сухих кормах мяса нет от слова совсем...только запах, а в третьих, вы видимо и понятия не имеете что из себя представляет большая коровья голова и сколько там всего вкусного. ))
Гость
10 апреля 2022, 21:04
Живу в деревне 30 км от тюмени.было 10 собак.осталось 2.остальные умерли от старости.похоронил рядом.старенькая живёт дома.молодая 12 лет возраст пока живёт на улице.не хочет домой.я про чё? про мужика этого хитрого.построит дом.продаст.отдаст деньги детям и внукам.собак - наследство от жены выбросит на улицу или типа раздаст.да кому они нужны.еще и одна слепая.? Мужик думает заживёт он человеком в квартире детей! мечтатель! одну комнату выделят и будут внуки издеваться над ним всю его оставшиеся жизнь.потому что Кара Небесная Есть!а про собак: они сдохнут голодной смертью...
Гость
10 апреля 2022, 21:14
Вы о чем вообще?! Вы человек или дикарь?!
Гость
10 апреля 2022, 21:19
Гость
10 апреля 2022, 21:14
Вы о чем вообще?! Вы человек или дикарь?!
Гостья, кто ты? Вася?
Гость
10 апреля 2022, 21:20
Гость
10 апреля 2022, 21:14
Вы о чем вообще?! Вы человек или дикарь?!
Гостья, читать умеешь?
Гость
11 апреля 2022, 08:28
Какие вы жестокие! Какие гадости пишите. Вы не пойдёте на страшный суд?
11 апреля 2022, 13:27
А вы уже оттуда?
Гость
14 апреля 2022, 17:30
Собачек разберите лучше по любящим хозяевам ! Посыл статьи не помочь кормом, а собачек пристроить...
10 апреля 2022, 11:12
Не похоже, что пенсионер бедный.
Гость
10 апреля 2022, 12:37
А в конце концов он запрется в доме с собаками и они его сожрут и "переработают" . Интересно - как после переработки собаками его будут собирать на страшном суде