перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Тюменские ветеринары заявили о дефиците препаратов для наркоза

6 апреля 2022, 22:18
7 апреля 2022, 06:42
В России нет ничего. Печально. Напишите что есть хорошего.
7 апреля 2022, 07:50
Ну вообще 😡полный отстой и позор. Одно раздувание ноздрей.
Гость
7 апреля 2022, 07:31
До чего мы докатились! У нас ничего нет, кроме нефти и газа! Печально!!!
7 апреля 2022, 05:58
Местные могут и в Казахстане приобрести. Покупают же сейчас там авто вместо наших автосалонов
7 апреля 2022, 00:19
Главное чтобы были для эвтаназии.
7 апреля 2022, 00:06
Всю жизнь поросят без анестезии кастрировали, всё норм, никто не помер, визгу больше было. Пушистые любимцы тоже думаю потерпят, делов то на пять минут!
Гость
7 апреля 2022, 04:40
Ах вот кто травмировал поросят!
Гость
7 апреля 2022, 07:01
Сам потерпи...
7 апреля 2022, 08:17
Гость
7 апреля 2022, 04:40
Ах вот кто травмировал поросят!
Гость, было дело, обычно мы их в декабре травмировали, расчленяли и в холодильник, эххх было время!🐷
7 апреля 2022, 05:27
запасы кончились, но еще давно мы перешли на российский аналог.
Гость
7 апреля 2022, 09:53
Если есть препараты в Казахстане ,то почему всем клиникам не скооперироваться и заказать оттуда или выписать по нэту ,или отправить человека который закупит и привезёт или отправит.Если наши препараты не подходят , нужно искать варианты.Животные такие же как люди ,все чувствуют ,и ненадо наживаться на питомцах или делать им больно .А сколько бездомных животных которых стерилизуют ,им ,что будут делать операцию и причинять боль!!?????Прошу обо дном,Люди ,ветеринары ,Будьте милосердны!!!!!
Гость
7 апреля 2022, 16:14
В Казахстане чем препарат будете оплачивать? Плюс основания для поездки (если не на самолете и нет казахского гражданства) еще должны быть, а самолетом дорого
Гость
7 апреля 2022, 11:15
У меня сыну нет противосудорожных и л тироксина 150. Давайте сначала о людях подумаем.
7 апреля 2022, 23:57
У меня нет сына, но есть домашние животные. Можно я о них подумаю?
Гость
7 апреля 2022, 04:40
Терпите, животные
Гость
7 апреля 2022, 10:45
Телазол испанский, аналогов его и Золетила в России нет,есть Миоксил, но он так..., кто работает, тот знает.
Гость
25 апреля 2022, 09:27
Импортозаместили ! Всем пострадавшим коллективный иск обязательно нужно готовить!