перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В тюменских деревнях объявили карантин из-за птичьего гриппа

22 сентября 2021, 19:36
Ша цены на курицу и яйца вырастут, неужели байка про птичий грипп на кого то действует?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 сентября 2021, 19:53
Специалисты ещё проводят экспертизу для выявления причин, а у нас уже приказ есть. Как так то?
22 сентября 2021, 19:25
Президентский тоже бы не помешал...
23 сентября 2021, 10:17
мираторг наступает, скоро "Тюменского" не купить будет
Гость
22 сентября 2021, 19:11
птичий - ха! Когда же объявят о губирнатовском, меровском, депутатском и прочем гриппе? Их время уже пришло.
22 сентября 2021, 23:16
Грипп Эллы памфиловой,
Гость
22 сентября 2021, 19:48
Мор уходи.
Гость
22 сентября 2021, 23:47
Какой то странный грипп. Пошел по часовой стрелке.
23 сентября 2021, 14:07
Ну не было гриппа в Армизонском районе! Была жара. Хозяин загулял. Хозяйка не покормила, воды не налила, они и сдохли. Больше ни у кого не сдохли. Сейчас на озере в этой деревне (кур уничтожили) сотня лебедей. Не кашляют, не сопливеют, нажрутся на полях и купаются. До снега тусоваться будут. Зря стараются власти, птицу и так держать не будем. Урожай очень плохой, зерна взять негде. За 14 тыс тонну покупать - это уж слишком. Яйцо уже 79 рублей. Будет не по карману. Так-то. На днях сдохла курица. Снесла за два года 600 яиц и сказала хватит, устала. Похоронила с честью. Остальные резво бегают.
22 сентября 2021, 23:49
Закон Яровой в действии! интернет под контролем, и птицефабрики тоже...
Гость
22 сентября 2021, 19:35
И свалились на них 7 казней египетских...
28 октября 2021, 18:14
Ну даказоно было про тичий ГРИП.корма перепутаны п о содержании концентрации солей в комбикормах.я на охоту езжу постоянно не одной птицы бальной не видел даже в армизоне.всю утку перебили магазинах мало курицу берут нодо с свиней с курицами перебить последних в деревне.единоросы.....хапуги
23 сентября 2021, 09:53
Всех работающих специалистов из деревегь нужно переселить в город, а Тюменских алкашей из бараков отправить в село Колдырева!!!