Тюменке отказываются продавать препараты для лечения кошки без рецепта от психиатра
21 января 2021, 20:25
Гость
22 января 2021, 00:07
Я с кошей обращался в 3 ветклиники операции и "лечение" обошлись в 20 000 руб. В одной вообще "наградили" Кошачьим гриппом. В результате коша умерла. Нет у нас нормальных ветврачей. Их задачи максимальная нажива. Не факт что коше нужны антидепресанты(
Гость
21 января 2021, 20:58
Дыня- очень интересное имя) поправляйся дынечка)
Гость
21 января 2021, 22:04
Видно , что женщина действительно любит свою кошку !!!
Гость
21 января 2021, 21:19
Дыне желаю пойти на поправку 👍
Гость
21 января 2021, 22:04
Поправляйся, Дынечка! Хозяйке - моё уважение.
Гость
21 января 2021, 21:03
Аналогично: кошке перед манипуляцией назначили транквилизатор, рецепт не выдаётся, как купить препарат?
Гость
21 января 2021, 21:44
Действительно, пробел в законодательстве. Наша собака очень сильно болела. Нужно было лекарство, которое можно было купить только в аптеке, но в аптеке не продали, сказав, что нужен рецепт на спец. бланке и не от ветеринара... в итоге: собака умерла, так как не смогли купить лекарство, которое могло бы помочь в лечении.
Гость
22 января 2021, 08:58
Антидепрессанты и транквилизаторы это разные группы препаратов, кто там пишет текст? Ни те, ни другие не продадут в аптеках без рецепта от психиатра (а не справки). Не текст а мешанина. Хозяйка, обратитесь к ветеринару, или она не в курсе, что назначает и по каким правилам это продается? "Делиться" психотропами = распространять, за это ответственность, и серьезная.
Гость
21 января 2021, 20:57
Напишите Какой препарат нужен? Может кто остатками поделится
Гость
21 января 2021, 20:51
А назвать свою кошку по-другому пробовала? Я бы тоже впал в депрессию, если б меня Дыней назвали.
Гость
21 января 2021, 22:57
Если кошке в пяти клиниках не могут диагноз поставить, с чего такая уверенность что ей помогут антидепрессанты?
Гость
21 января 2021, 22:33
Мне даже лично для себя по рецепту психаторы ничего даже путнего выписать не могут... фуфло всякое беполезное и дорогущее, токсичное.
А настощие транквилизаторы врачи сибе выписывают))
Что я сейчас прочитал?? О чём это? Зачем это? Это новость или редакция уже пробила дно?
Гость
21 января 2021, 21:43
Вот это новость!
Гость
22 января 2021, 08:06
Мало сведений о кошке.Почему ей назначили гормоны и для чего транквилизаторы?Разве от них повышается аппетит?От них наоборот делаются вялыми и хотят спать.
Гость
22 января 2021, 08:11
Смотря что за препарат,если какой то подотчётный,где нужно бланк оставлять в аптеке,то безнадёжно....но моей пожилой матери удаётся какие то транквилизаторы покупать без рецепта.Врач давно выписывал,а сейчас не принимают больных,вот и приходится попрошайничать.
Гость
22 января 2021, 13:50
Здесь хозяйку нужно лечить, а не кошку
Гость
22 января 2021, 16:09
Вы че прикалываетесь? Я конечно люблю животных, но антидепрессанты это уж слишком. Заварите ромашку и попоите. Выздоровеет. Проверено на моей 21 летней кошке, которая ещё не собирается в мир иной
Гость
26 января 2021, 11:19
В рецепте антибиотик и два противовоспалительного да ещё сверху антидепрессант. Животное может рассказать где и что болит? Антидепрессант окончательно смажет внешние симптомы. Назначение из серии «сразу от всего» то есть ветеринар страхуется и лупит по площадям. И похоже результатов банальной биохимии крови никто ещё не дождался. Похоже ветеринар не может поставить диагноз лечит сразу от всего и маскирует свой непрофессионализм антидепрессантами, то есть, если кошке не повезёт и не угадали с терапией она сдохнет, но с улыбкой на морде.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 100%Тюменке отказываются продавать препараты для лечения кошки без рецепта от психиатра