Бизнес «Автоград»: все лучшее – автомобилистам!

«Автоград»: все лучшее – автомобилистам!

Автомобильный холдинг «Автоград» существует на тюменской земле более десяти лет. За это время компанией накоплен огромный опыт в сфере продаж и обслуживания автомобилей ведущих мировых брендов, наработана клиентская...

Автомобильный холдинг «Автоград» существует на тюменской земле более десяти лет. За это время компанией накоплен огромный опыт в сфере продаж и обслуживания автомобилей ведущих мировых брендов, наработана клиентская база – за покупками сюда едут как жители Тюменской области, так и других регионов.

При этом «Автоград» не стоит на месте, а продолжает динамично развиваться. Специалисты холдинга свели воедино все лучшие наработки компании, учли пожелания множества клиентов, прибавив к этому последние достижения автомобильной индустрии. После тщательной проверки были отобраны десять лучших предложений, именно так появился уникальный проект «АВТОГРАД. ЛУЧШЕЕ!».

Любой автомобилист найдет в «Автограде» то, что актуально именно для него. Проект «АВТОГРАД. ЛУЧШЕЕ!» включает такие акции как «Чистая» рассрочка», «Выгодная осень», «Проверенные автомобили», «Вторая гарантия», «Шиномонтаж комфорт», «Надежный АКБ», «Зимний сервис», «Теплая зима», «Днем с огнем», «Уважаем!».

Выбирайте акцию, с которой вам по пути! При этом не важно, являетесь ли вы нашим клиентом или только собираетесь им стать, покупаете ли новый автомобиль или обслуживаете уже имеющийся. Какая бы задача перед вами ни стояла, какой бы автомобиль ни был – мы найдем, чем вас заинтересовать!

Изменения к лучшему начинаются с «Автограда»!

Более подробную информацию можно получить на сайте проекта «АВТОГРАД. ЛУЧШЕЕ!».

Фото: Видео предоставлено автомобильным холдингом «Автоград»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем