Город «Скидка за стаж» для корпоративных клиентов «МегаФона»

«Скидка за стаж» для корпоративных клиентов «МегаФона»

«МегаФон» запускает программу «Скидка за стаж»: чем дольше клиент пользуется услугами связи «МегаФона», тем больше будет его скидка. Каждый клиент может получать до 20% своих расходов обратно на счет.

Подключиться к программе «Скидка за стаж» можно двумя способами. Первый: заключить соглашение о пользовании услугами «МегаФона» в течение 12 месяцев. В этом случае клиент начинает получать скидку уже со второго месяца после подключения. Если клиент подключился к программе и за месяц потратил на услуги мобильной связи тысячу рублей, то в следующем месяце баланс автоматически увеличится на 200 рублей. Израсходовать эти бонусные средства можно на любые услуги связи, в том числе в поездках по России и за рубежом. Второй способ: заполнить заявление в любом офисе «МегаФона». Скидка начнет предоставляться со второго года после обращения.

«Важная задача для нас – создать все условия для долгосрочного партнерства с клиентами. Выгодные тарифы, высокий уровень сервиса и современные услуги помогают бизнесу наших клиентов становиться еще эффективнее. И мы сделали новый шаг в этом направлении. Подключаясь к программе «Скидка за стаж», не нужно ждать несколько лет, чтобы получить заветные бонусы на счет, – говорит руководитель по развитию корпоративного бизнеса компании «МегаФон» в Тюменском региональном отделении Анастасия Васильева. – Доверяя нам организацию связи в течение года, корпоративные клиенты могут получить бонусные деньги обратно на счет уже со второго года».

Размер бонусной скидки постоянно увеличивается. К третьему году участия в программе «Скидка за стаж» корпоративные клиенты смогут вернуть на счет до 30% использованных средств. Чем дольше клиент сотрудничает с компанией, тем больше выгода, которую он получает.

Узнать больше о бонусной программе и подобрать подходящий тариф можно на сайте B2b.megafon.ru, по телефону единой справочной службы: 8-800-550-05-55; телефон отдела продаж: 8 (3452) 587-241; центр продаж и обслуживания корпоративных клиентов в Тюмени: ул. Володарского, 17/7.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем