Город Водитель Mitsubishi, собравший четыре машины в Тюмени, был пьян

Водитель Mitsubishi, собравший четыре машины в Тюмени, был пьян

Сотрудники ГИБДД обнаружили и эвакуировали на штрафстоянку Mitsubishi, который вчера скрылся с места ДТП. Автомобиль был брошен водителем на улице Пермякова.

Напомним, вчера в районе 18:30 на улице Одесская около здания областной ГИБДД Mitsubishi не остановился по требованию инспектора ДПС. Водитель прибавил скорость и въехал в два попутных автомобиля, один из которых отбросило на проезжавший рядом Lexus. После этого нарушитель выехал на встречку, зацепил еще две машины и скрылся.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области, по госномерам была установлена личность водителя. Им оказался 26-летний житель Казанского района. Инспекторы по розыску полка ДПС нашли его мать. Сегодня утром она привела сына в Госавтоинспекцию. Выяснилось, что сейчас он проживает в Тюмени на улице 30 лет Победы, нигде не работает.

Показания алкотестера у молодого человека составили 0,26 грамма на литр. Он утверждает, что ничего не помнит со вчерашнего вечера, но вину в совершении ДТП не отрицает. На нарушителя составлены протоколы за езду в пьяном виде, оставление места преступления и за совершение ДТП.

Фото: Фото и видео предоставлены пресс-службой ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем