Город Появилось видео страшного ДТП на Ямской, в котором погибли водитель и его жена

Появилось видео страшного ДТП на Ямской, в котором погибли водитель и его жена

Госавтоинспекция Тюменской области предоставила видео дорожной трагедии, произошедшей в минувшую субботу, 7 января. Напомним, в 21:05 на улице Ямской автомобиль Range Rover на огромной скорости врезался в мачту уличного освещения, погибли два человека.

Как рассказали в региональной ГИБДД, видеозапись происшествия была сделана видеорегистратором автомобиля Audi, который двигался по соседней с внедорожником полосе. Четко видно, что машины ехали очень быстро – скорость Audi достигла отметки 165 километров в час, а Range Rover, вероятно, двигался еще стремительнее, так как его водитель пошел на обгон. При перестроении он не справился с управлением и врезался в столб. Удар оказался такой силы, что разрушил массивную бетонную опору, упавшую на автомобиль. Audi проследовал по своей полосе, а затем остановился.

В ДТП погибли водитель Range Rover, мужчина 37 лет, и его 35-летняя жена. У них остались трое детей, которых во время аварии в автомобиле не было. Как сообщили знавшие погибших тюменцы, супруги ждали еще одного ребенка.

Фото: Фото и видео предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем