Город Узнай о новейших технологиях для здоровья и красоты бесплатно

Узнай о новейших технологиях для здоровья и красоты бесплатно

Теперь последние новинки косметологии доступны и в Тюмени. До 30 апреля о лучших мировых достижениях в области эстетической медицины вам расскажут специалисты сети клиник «Линлайн». Сеть клиник «Линлайн» сегодня состоит из 22 филиалов в городах России и Украины. В апреле 2011 года свои двери для первых посетителей откроет европейский филиал в Париже. Каждая из клиник предлагает самый широкий спектр услуг.

Несколько примеров. Лазерная QOOL-эпиляция: принципиально отличается от других методик безболезненностью процедуры. Это первый в мире «холодный» способ, при котором нагреваются только волосы, а температура кожи остается 36,6 С. Другим отличием QOOL-эпиляции является эффективность ее применения не только на смуглой коже, но даже на коже негроидного типа. Посещать солярий или загорать на солнце можно даже в день проведения процедуры, причем, и до нее, и после.

Лазерная наноперфорация (омоложение без операции): процедура безболезненна и не требует подготовки. В течение двух недель после прохождения процедуры исчезают морщины, сужаются поры, улучшаются тонус и текстура кожи, и вы наконец-то видите свою кожу такой, какой она должна быть – молодой и свежей.

Помимо этого: лечение угревой болезни, лазерная шлифовка кожи, инъекции «Ботокс» и «Диспорт», контурная пластика, лечение гипергидроза, коррекция фигуры, аппаратная косметология. Особенностью сети клиник «Линлайн» является наличие уникальных технологий и постоянного контроля их применения в любом филиале, что гарантирует высокое качество услуг вне зависимости от расположения клиники. Вы можете быть уверены, что вам помогут лучшие врачи вашего региона.

Записаться на прием врача можно по телефону: 8-800-7007-911 (звонок по России бесплатный), – или при помощи кнопки «Онлайн-запись» на нашем сайте. Адрес клиники в Тюмени: Ул. Комсомольская, 75/1.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем