Город Вместо двух часов DJ Грув отыграл четыре часа

Вместо двух часов DJ Грув отыграл четыре часа

В День молодежи, 26 июня, «Русское радио», база отдыха «Верхний бор», интернет-провайдер «Дом.ру» и DJStation.ru организовали «DJ Парад». В этот день сразу на трех танцполах для жителей и гостей Тюмени играли 26 известных клубных ди-джеев города. Восьмичасовое мероприятие собрало на базе отдыха «Верхний бор» более пяти тысяч человек и стало крупнейшим танцевальным событием в Тюмени за последние пять лет.

Soundstart состоялся без задержек, в 21:00. Открыли фестиваль танцевальной музыки DJ Maxim Nord (клуб-ресторан Grunge), DJ Anton Smash (DJStation.ru), Pizza Toby, Firek, Exorcist (Rude Boom). К 23:00 на основных танцполах яблоку было негде упасть. Пришедшие отдохнуть в этот день тюменцы и гости города отрывались по-полной: умудрялись танцевать прямо на колонках, установленных перед главной сценой и даже на деревьях.

К полуночи от объездной дороги до базы отдыха «Верхний Бор» образовалась пробка, в которую попал и автомобиль с хедлайнером фестиваля DJ Грувом. Однако на сцену он вышел практически без опоздания. В 00:40, с небольшой задержкой в 10 минут от заявленного времени, DJ Грув начал свое выступление на первой площадке «DJ Парада» с музыкой в стиле house. Спустя час он продолжил радовать отдыхающих на втором танцполе, где в эту ночь звучал house, r'n'b, d'n'b, dubstep. Тюменская публика настолько вдохновила DJ Грува, что вместо заявленных двух часов он отыграл целых четыре, чем несказанно порадовал публику.

Закончился «DJ Парад» в 5 часов утра 27 июня. Провожали гостей Сергей Шемет, Zaza, Dinis Baeff (Promo72), Gramozeka, Shooroom (Fractal Ascetics Promo). Все восемь часов «DJ Парада» желающие могли слышать в прямом эфире DJStation.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем