Город Лыжники из Тюмени завоевали бронзовые медали на первенстве России

Лыжники из Тюмени завоевали бронзовые медали на первенстве России

Первенство России по лыжным гонкам среди юниоров и юниорок завершилось в деревне Кононовская (Архангельская область) в минувшие выходные. Тюменские лыжники стали бронзовыми призерами эстафеты 4х5 километра.

За команду ЦСП72 выступили Владимир Березин, Илья Санников, Егор Березин и Яков Сеземов. Их отставание от победителей составило 1:14.5 минуты. Победителями эстафеты стали лыжники Республики Коми, второе место – у команды Москвы (+20.2).

Кроме того, бронзовым призером первенства стала Татьяна Алешина, также представляющая ЦСП72. Она заняла третье место в спринте свободным стилем, уступив Полине Ковалевой (Москва – Красноярский край) и Марии Давыденковой (Москва), которые заняли первое и второе места соответственно, сообщает пресс-служба ЦСП72.