Город Игроки МФК «Тюмень» одержали две крупных победы в Новосибирске

Игроки МФК «Тюмень» одержали две крупных победы в Новосибирске

Мини-футбольный клуб «Тюмень» увез из Новосибирска, где провел два матча против местного «Сибиряка», шесть очков. Подопечные Маркуса Сорато в первой встрече в рамках очередного тура чемпионата России среди команд Суперлиги одержали победу со счетом 7:3, а в повторной – 6:2. После этих игр тюменская команда закрепилась на третьей строчке турнирной таблицы, сообщает АСН «Тюменская арена».

Сегодня не успели хозяева паркета толком начать штурмовать владения нашего голкипера Греуто, как мяч уже оказался в их собственных воротах. На 30-й секунде встречи прострел Александра Упалева замкнул игрок новосибирской команды Артем Чудинов. Вскоре Сергей Абрамович после сольного прохода увеличил преимущество гостей – 2:0. А под занавес первого тайма Греуто парировал дабл-пенальти в исполнении Умберто.

После перерыва «Сибиряк» один мяч отыграл. С острого угла забил Евгений Перемитин. Подопечные Сорато ответили очередным результативным проходом Абрамовича, оформившего дубль. На 45-й минуте Евгений Мурашов покончил со своей семимесячной голевой засухой – 1:4. Позже Умберто при помощи рикошета смог пробить Греуто. Наставник новосибирской команды Юрий Руднев попытался было спасти матч при помощи игры в пять полевых, но это закончилось для «Сибиряка» очередными пропущенными мячами. Иван Милованов отметился двумя точными попаданиями в пустой створ хозяев паркета – 2:6.