Город «Рубин» по буллитам вырвал победу в Рязани

«Рубин» по буллитам вырвал победу в Рязани

Тюменский хоккейный клуб «Рубин» одержал победу в Рязани над одноименным клубом в чемпионате Высшей хоккейной лиги. К началу третьего периода рязанские хоккеисты владели преимуществом, выигрывая со счетом 3:1. Однако тюменцам удалось сравнять счет в заключительной двадцатиминутке, сообщили в пресс-службе ХК «Рубин». В овертайме гости две минуты действовали в большинстве, но реализовать «лишнего» не смогли. Тем не менее в серии буллитов подопечные Мисхата Фахрутдинова, продемонстрировав свое мастерство, добыли два выездных очка. Итог – 4:3 в пользу «Рубина».

Тюменцы идут первыми в Восточной конференции, набрав в 12 матчах 25 очков. Правда, теневым лидером «Востока» остается нефтекамский «Торос», который отстает на два балла, проведя при этом на две игры меньше.