Город «Тюмень» победила на выезде

«Тюмень» победила на выезде

В седьмом туре первенства России по футболу в зоне «Урал-Поволжье» второй лиги ФК «Тюмень» обыграл в гостях «Челябинск» со счетом 2:0. На 14-й минуте после розыгрыша углового отличился защитник Дмитрий Андреев, для которого этот мяч стал третьим в сезоне. Спустя еще 14 минут нападающий Иван Лужников оказался расторопнее всех на ближней штанге и переправил мяч в ворота.

Эта победа позволила «Тюмени» оторваться от преследовавшего ее «Челябинска» на четыре очка и сохранить место в тройке лидеров первенства. Главные конкуренты нашего клуба также выиграли свои матчи, сообщает официальный сайт ФК «Тюмень». В следующем туре 18 июня на стадионе «Строймаш» тюменская команда встретится с саратовским «Соколом», занимающим вторую строчку в турнирной таблице.