Город Будущие футболисты – выходцы детского сада №113

Будущие футболисты – выходцы детского сада №113

Команда юных футболистов детского сада №113 «Росинка-1» заняла первое место в открытом чемпионате Центрального административного округа по мини-футболу среди детских садов на Кубок Героя Советского союза Николая Ватутина.

Как сообщили корреспонденту 72.ru в пресс-службе главы администрации Тюмени, второе место завоевала команда детского сада №121 «Ракета». 3 место присуждено второй команде детского сада №113 «Росинка-2». Девочки из этого же учреждения стали четвертыми. Пятое место завоевали малыши детского сада №172 «Дружба». На последнем месте команда детского сада №123 «Кожаный мяч».

Участие в соревнованиях приняли шесть команд мальчиков и девочек в возрасте от 6 до 7 лет. Победители чемпионата получили главный приз – переходящий Кубок Героя Советского союза Николая Ватутина. Этот приз будет находиться в детском саду до следующего года.