Город Ни одного нарушения за четыре года – таков лучший таксист

Ни одного нарушения за четыре года – таков лучший таксист

Сегодня стало известно имя самого лучшего водителя такси. Его объявили на торжественной церемонии награждения победителей конкурса на право использования знака качества «Тюменский таксомотор». Сотрудник службы такси «Машинный двор» Игорь Попов за четыре года своей практики ни разу не нарушил правил дорожного движения. Также на церемонии назвали лучшие службы такси.

Как сообщили корреспонденту 72.ru в комитете по транспорту, победителей определяли в восьми номинациях. Авторитет и профессионализм подтвердило такси «Отечество». Эта служба ежегодно 9 мая осуществляет бесплатную перевозку ветеранов ВОВ к памятникам и местам празднования знаменательного события. Такси «Автодрим» было награждено за масштабность и надежность, так как у этой службы обновленный парк. Самое современное производство было отмечено у такси «Нон-стоп». Такси «Спринт» было признано самым востребованным. В автопарке этой службы насчитывается 160 машин. Престижем и качеством выделилось такси «Машинный двор». Самым дешевым признано «Такси-ТВ». «Дедом» в бизнесе по перевозке пассажиров стало ЗОА «Таксомоторный парк». Это такси проверенно временем. Машинами «Таксомоторного парка» тюменцы пользуются на протяжении 50 лет. Самое культурное такси – «Бизнес-класс». В адрес этой службы с начала года не отмечено ни одного нарекания.

Стоит отметить, что всего за знак качества «Тюменский таксамотор» боролось 11 фирм. Перевозчик, которому присвоен этот знак качества, вправе использовать его изображение для маркировки и рекламы соответствующей услуги в течение трех лет. Право использования знака качества будет осуществляется на основании лицензионного договора об его использовании, заключенного между администрацией города Тюмени и перевозчиком.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем