Бизнес «Монетка». Обратная связь

«Монетка». Обратная связь

В редакцию 72.ru после публикации материала «Дорогой наш дискаунтер» и откликов на него пришло письмо от торговой сети «Монетка». Предлагаем его вниманию наших читателей. Для ТС «Монетка» рынок Тюмени является одним из самых приоритетных...

" src=

В редакцию 72.ru после публикации материала «Дорогой наш дискаунтер» и откликов на него пришло письмо от торговой сети «Монетка». Предлагаем его вниманию наших читателей.

Для ТС «Монетка» рынок Тюмени является одним из самых приоритетных.

На текущий момент торговая сеть «Монетка» работает с 29 местными товаропроизводителями (в 2006 году – 24). За 2007 год их доля в общем товарообороте торговой сети составила 14,8% (за 2006 год – 13%). Это при том, что с одним из основных производителей колбасных изделий «Монетка» не работает по причинам самого производителя.

Есть поставщики в Тюмени, с которыми торговая сеть прекратила сотрудничество по причине систематических недопоставок товара и нарушения графика отгрузок. Не все производители готовы нести ответственность за своевременное и качественное обслуживание покупателей Тюмени.

Рынок розничной торговли областного центра становится высококонкурентным – у покупателя есть право выбора – в каком магазине ему делать покупки. Поэтому высокие наценки в таких условиях ТС «Монетка» считает невозможными. Мы стремимся предоставлять покупателю самые низкие цены. Ниже представлена сравнительная таблица данных мониторинга цен от 20.02.08 на продукты из потребительской корзины:

С 1 по 9 марта мы ждем
покупателей за покупками
к Масленице

Как можно отметить – цены в «Монетке» действительно ниже и оправдывают рекламный слоган «Всегда выгодно и удобно!».

За 2007 год число покупателей в магазинах нашей сети увеличилось на 40%. Общая проходимость магазинов в день составляет порядка 40 тысяч человек. Ежедневно более 5% жителей Тюмени выбирают «Монетку» для совершения покупок. Мы стараемся решать все вопросы, связанные с персоналом и уровнем обслуживания, в оперативном порядке.

Торговая сеть «Монетка» работает над улучшением магазинов в Тюмени. Силами независимых экспертов осуществляются постоянные проверки магазинов, создан отдел по улучшению качества работы, на официальном сайте www.monetka.ru и в каждом магазине есть книга жалоб для покупателей.

«Монетка» всегда готова общаться в режиме конструктивного диалога со всеми организациями, имеющими отношение к рынку розничной торговли.

Для наших покупателей мы всегда рады готовить интересные предложения и акции с уникальными ценами.

Мы будем благодарны за отзывы и пожелания по работе магазинов, отправленные на электронный адрес mkatysheva@tmn.monetka.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем