Город Выигрыш в лотерею составил больше ста тысяч

Выигрыш в лотерею составил больше ста тысяч

Очередной крупный выигрыш в лотерею зарегистрирован в Тюменской области. Машинист-подъемщик ООО «ЧНС» из Нижневартовска выиграл в «Гослото» 113 тысяч 493 рубля. Как сказал удачливый обладатель крупного денежного приза, всегда есть проблемы, которые требуют решения: в молодости – приобретение жилья, в зрелом возрасте – учеба детей, помощь внукам. А лотерейный билет стоит немного, но открывает большие возможности.

В «Гослото» нижневартовец поверил после стомиллионного выигрыша Альберта Бегракяна в марте этого года. «Если так повезло петербуржцу, и я смогу», – так сказал себе наш земляк и выиграл более ста тысяч рублей. Чтобы победить, ему потребовалось немного: покупать билеты каждый тираж и заполнять их по своей системе, используя любимые цифры. Тираж под номером 98 стал выигрышным, и появилась реальная возможность помочь детям и внукам в решении жилищного вопроса.

«Важно, что «Гослото» дает шанс выиграть свой миллион каждому и оказывает поддержку спорту, – заметил призер лотереи, принимая поздравления от сотрудников «Тюмень-Лото». – Я люблю игровые виды спорта и азартно болею за ЦСКА и «Амкар». Желаю всем жителям нашей большой Тюменской области поддерживать любимые спортивные команды, спортсменам добиваться высоких результатов, любителям «Гослото» покупать счастливые лотерейные билеты».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем