НВП? Серьёзно? А в СССР оно было,а мы же всё по новому хотели..А может тогда и систему образования нормальную вернуть ,без всяких этих ЕГЭ,ОГЭ и прочих ГЭ,И уроки труда с работами в мастерских(для парней) и домоводство(для девушке).Учился в 80-х в посёлке,полгода труды по дереву(работа с инструментами и на станках)и полгода аналогичное с металлом.У девочек полгода рукоделье(макраме,вязанье,шитьё,кройка,вышивка) и полгода готовка(салаты,первые-вторые блюда,горячие блюда,выпечка).
Гость
7 часов
Кот, я закончил школу в 2001-м здесь, в Тюмени. Когда подошел шестой класс, нам заменили название предмета "труд" на "технологию". Но суть при этом не менялась от слова "совсем". В пятом (1997-1998) классе мы учились делать деревянные подрозетники и бирки для гардероба. До сих пор ненавижу те времена. А вот в шестом классе нам (внезапно) начали преподавать электробезопасность. У девчонок как было домоводство - так и оставалось.
Поэтому я без проблем могу тебе замерить приход фазы или межфазное напряжение, а наши девочки, которым уже под сорокет, умеют вязать, шить и делать вкуснейший ужин.
Так что я полностью с тобой согласен.
Гость
8 часов
Накинул себе пару лет возраста и не смог сознаться в этом девчонке, которая пошла за него замуж)))) Я ОРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ)))
А что, она при расписывании в ЗАГСе не увидела его реальной даты рождения?)))
Вы нас за кого держите, товарищи-блогеры?
Сейчас+1°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -2
2 м/c,
южн.
744мм 100%Сотрудник полиции обманул невесту и получил уголовное дело в Крыму