перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Дагестанский врач остался без работы после интимного видео из его кабинета: новости 12 февраля

12 февраля 2025, 23:15
Гость
13 февраля, 06:02
И эти люди (дагестанский врач и мать четверых детей в хиджабе) запрещают туристам в шортах ходить!
Гость
13 февраля, 08:10
Так это они неверным кафирам запрещают. А сами лютые мунафики по сути.
Гость
13 февраля, 09:04
Встречаются два приятеля. Один хвастает: - Вот собрался жениться... - Поздравляю... А на ком, если не секрет? - Да ты ее знаешь. Татьяна из Мелитополя. - Ты в своем уме? Это же последняя женщина! С ней весь Мелитополь переспал! Ты даже думать перестань о женитьбе! Через полгода встречаются снова. - Как твои дела? - Да вот, женился. - Это на ком же? - Да на Татьяне из Мелитополя. - Как же ты мог! Я же тебя предупреждал! С ней же весь Мелитополь переспал! - Да съездил я в этот Мелитополь. Так... небольшой в общем-то городишко.
Гость
13 февраля, 11:10
что еще раз говорит о том, что у самых яростных скрепоносцев и борцом за мораль и традиционные ценности, как правило, у самих рыльце в пушку
Гость
13 февраля, 17:35
Что там у них в священной книге, видимо так все и написано, видимо это все и разрешено, а они в шортах человека увидят и возмущаются, прям религиозная нация куда деваться......
Гость
12 февраля, 23:30
Вы перепутали! У вас на видео не дагестанский врач, а еноты заняты этим самым!!!!
Гость
12 февраля, 23:33
в интернетe есть этот размытый ролик
Гость
12 февраля, 23:42
Ролик с врачом просто нельзя выкладывать - не так эстетично!
Гость
13 февраля, 13:59
Давно ислам не соответствует реалиям. Знаем мы этих мусульман....
Гость
13 февраля, 17:36
А ещё они бухают, по ночам, пока аллах спит...., сам с такими пил))
Гость
13 февраля, 04:45
Когда еноты делают это веселее
Гость
13 февраля, 08:49
Ну вот уже за оказание первой медицинской помощи уже увильняют)))), а кто лечить то будет???
13 февраля, 09:32
вот! как будто сексом на рабочем месте никто никогда не занимался) с камерой они,конечно, лоханулись)
Гость
13 февраля, 00:39
Врача то за что уволили? Беспредел какой то!
Гость
13 февраля, 03:39
Тем более, что это не врач курил на рабочем месте, а медсестра.
Гость
13 февраля, 15:37
Гость
13 февраля, 03:39
Тем более, что это не врач курил на рабочем месте, а медсестра.
У ей говорят муж имеется, так что врач может прикурить в другом месте.
Гость
13 февраля, 20:36
Гость
13 февраля, 15:37
У ей говорят муж имеется, так что врач может прикурить в другом месте.
Ну тогда ждём новостей про курево.
Гость
13 февраля, 09:35
Врач давно на пенсии, без средств не остался.. А вот медсестре..
Гость
13 февраля, 09:41
Гость, у Неё теперь Заказов будет Достаточно
Гость
13 февраля, 09:43
Медсестре добавят оклад - такие и новому главврачу нужны будут.
Гость
13 февраля, 20:34
А может быть его укусила змея в шляпу, и она его спасала?
Гость
13 февраля, 10:03
Восток дело тонкое))))
Гость
13 февраля, 18:07
И громкое))
Гость
13 февраля, 07:45
о ближнем востоке с бабушкой никто говорить не будет.
Гость
13 февраля, 12:10
.
Гость
17 февраля, 12:13
Как так то, врач же бесполое существо ?!))