Страна и мир Авиакомпания Utair открыла продажу билетов из Тюмени в Анталью

Авиакомпания Utair открыла продажу билетов из Тюмени в Анталью

Как будут летать самолеты?

Весной полетим в Турцию? | Источник: Ирина Шарова / 72.RUВесной полетим в Турцию? | Источник: Ирина Шарова / 72.RU

Весной полетим в Турцию?

Источник:

Авиакомпания «Ютэйр» анонсировала запуск прямых рейсов до турецкой Анталии. Первый вылет запланирован на 29 апреля.

— До июня рейсы будут выполняться 1 раз в неделю по вторникам. С июня дважды в неделю — по вторникам и пятницам, — заявили в авиакомпании.

Вылет из Тюмени запланирован на 08:50 утра, а обратный рейс из Антальи — на 13:30. Время в пути составит около 5 часов 30 минут. Кроме того, Utair откроет перелеты в Анталью из других городов России, таких как Грозный, Москва и Сургут.

Билеты уже поступили в продажу. Минимальный на 29 апреля 2025 года стоит 21 815 рублей (в одну сторону). Билеты класса «Евробизнес» продают за 72 800 рублей.

На сайте «Ютэйр» уже продают билеты | Источник: utair.ruНа сайте «Ютэйр» уже продают билеты | Источник: utair.ru

На сайте «Ютэйр» уже продают билеты

Источник:

Ситуация на рынке туризма сейчас сложная. Согласно данным Российского союза туриндустрии, в 2024 году россияне купили около 2,5 миллиона туров за рубеж, что на 14% меньше по сравнению с 2019 годом, когда было продано 2,8 миллиона турпакетов. «Народная» Турция сменяется Мальдивами.

Наша читательница показала, как выглядит курортная жизнь в Турции сейчас.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
43
ТОП 5
Мнение
Тюменский врач рассказала, как нас обманывают в клиниках — откровенная колонка
Алла Ю.
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Тюмень скоро превратится в одну большую Слободу». Мнение журналиста о проведении реноваций в городе
Павел Красоткин
журналист
Мнение
Массовое ДТП, кровь и борьба за жизни. Тюменский реаниматолог — о первом рабочем дне
Лариса Массон
Диспетчер скорой
Рекомендуем
Объявления