перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Браконьер взял в заложники и убил троих лесничих в Калужской области

29 января 2025, 22:10
29 января, 22:20
направил в МВД предложение о возможности сдачи экзаменов на права экстерном после 30 часов занятий с инструктором и оплатой специальной пошлины лояльности инспектору на его сберкарту. идея не нова, но ее реализация всегда очень нравилась многим сотрудникам ведомства
Гость
21 час
У инспецов такие и есть. Забыли приписку сделать, "после 5 нарушений пдд на камеру или дтп эти права изымаются и "водитель" отправляется в автошколу. Вчера на светофоре блондинка встало на переходе на своём "китай-сарай", не пройти не проехать. Вот кто её учил??
29 января, 22:27
Сумма штрафа корпорации Google российским телеканалам в конце января 2025 года выросла до 1,81 дуодециллиона рублей и скоро googlу нужно будет просить Илона Маска о срочной эвакуации на марс. Хотя, в стране российских телеканалов уверяют, что орехов хватит на всех и в особых случаях яндекс может их доставить даже на марс
Гость
29 января, 22:46
мы тебя назначаем командиром космолета на Марс от Яндекс не забудъ при этом достатъ и взять с собой свои орехи из холодильника симуляция с демонстрацией орех велечиной с зеленый горошек не прокатит руководителем экспедиции назначена т е р е ш к о в а а она то толк в орехах знает
Гость
29 января, 22:46
мы тебя назначаем командиром космолета на Марс от Яндекс не забудъ при этом достатъ и взять с собой свои орехи из холодильника симуляция с демонстрацией орех велечиной с зеленый горошек не прокатит руководителем экспедиции назначена т е р е ш к о в а а она то толк в орехах знает
мне нельзя, я с алисой поссорился и теперь она дорогу не говорит нифига
Гость
12 часов
"Сумма штрафа корпорации Google российским телеканалам" За что штраф? Опять симоньян и соловьева на ютуб не пустили чтоль? ай яй яй. Никак не хочет злой гугл кремлевскую пропаганду на ютуб пускать. Интересно а американские пропагандисты выступают на рутюбе?