перейти к публикации
32 комментария к публикации

Новогодние праздники в России предложили сократить до пяти дней

16 января 2025, 19:42
5 часов
Вот пусть Госдума и сокращает себе новогодние праздники. Задрали уже с этими заменами-переменами. Коту делать нечего, так он бубенцы свои лижет. У кого скользящий график, тот и в праздники работает.
Гость
4 часа
ты чё так возбудилась, Алисонька? ))
Гость
2 часа
Гость
4 часа
ты чё так возбудилась, Алисонька? ))
Страна чудес ей теперь даётся непросто)))
Гость
6 часов
Ушли вреиена Куршавелей это доя них и делали!!
Гость
6 часов
Кто в запое, они в любые дни. Им, что праздники, что рабочие дни.
Гость
6 часов
Пишите Терешковой просьбы о полной отмене выходных
Гость
5 часов
Оставьте уже Новый Год и Рождество в покое. Хоть раз в году можно побыть с семьей, когда все дома.
Гость
5 часов
Сейчас мало у кого все дома)))
Гость
6 часов
Оставьте в покое новогодние каникулы. После отпуска как-то все выходят - и ничего, никто не помер. Не всем нужны выходные летом, не всем нужны дачи. Зимой тоже полезен отдых и можно побыть с детьми. Два раза в год отдыхать подольше - хорошо.
Гость
7 часов
25 лет уже пытаются сократить, видимо пока В.В.Путин у власти ничего не изменится
Гость
6 часов
переезжай в незалежную, там изменения, тебе понравится
Гость
6 часов
Гость
6 часов
переезжай в незалежную, там изменения, тебе понравится
ты зэку -соседу будешь тыкать, который скоро с СВО вернется)
Гость
2 часа
Гость
6 часов
ты зэку -соседу будешь тыкать, который скоро с СВО вернется)
Это сосед его будет тыкать. Ему ж теперь по барабану мужик перед ним или баба))
Гость
6 часов
Правильно и отпуска целым месяцем в году отменить, сделать штуки 4 отпусков в году по 1 неделе и не более...)))
Гость
2 часа
Судя по минусам к комментариям поддерживающих инициативу адекватного депутата, делаю вывод, что тюленцы - запойное стадо, которым всё что угодно подавай, лишь бы не работать. Для справки: работаю линейным электромехаником по лифтам - пятидневка, с 8 до 17.
Гость
5 часов
Да и правильно. 2 неделе страна тупо пьет.
Гость
2 часа
Ну хоть один адекватный депутат нашёлся! Я уж думал, что они там все с приветом, ан нет, нормальный дядька обозначился в информационном поле.
Гость
6 часов
А зачем рабам отдых? Скоро уберут все отпуска, выходные. Сделают 16- часовой рабочий день. И вы всё схаваете, как пенсионную реформу и всё прочее, включая нынешнее "вставание с колен".
Гость
2 часа
16-часово1 давно уже есть. Разуй глаза на графики продуктовых магазинов, например. Думаешь, у них есть пересменка?)
Гость
6 часов
Лучше майские соединили бы! Хоть люди могли полноценно отдохнуть, выехать на дачу, огородно полевые работы). В любом случае в мае было бы полезнее, чем в январе.
Гость
6 часов
И какой процент людей с дачей??? Сейчас в отпуск не все ездят, пусть хоть неделю в году отдохнут нормально!
Гость
2 часа
Гость
6 часов
И какой процент людей с дачей??? Сейчас в отпуск не все ездят, пусть хоть неделю в году отдохнут нормально!
Уработались, бедняжечки?)))
Гость
7 часов
Давно пора, на улице делать нечего и две недели вся страна тупо в запое, лучше перенести часть дней на теплое время года.
Гость
6 часов
Да, летом в запое сподручнее, конечно.
Гость
6 часов
Они итак летом всей госдурой отдыхают. Кто хочет летом, тот и берет отдых летом.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Да, летом в запое сподручнее, конечно.
Ога в плюс тридцать на жаре или обливашки в речке, озере.
Гость
6 часов
6-8 января надо было перенести на 5-7 мая. Пользы больше, в мае тепло, можно гулять, огородом заниматься
Гость
6 часов
Достали вы с огородами своими.
не надо трогать, третий отпуск супер и время отличное. пусть желающие буквой Г на грядках стоять берут дни между майскими в счет отпуска
Гость
4 часа
Ты то буквой г в сауне простаиваешь, пацанов тешишь
Гость
7 часов
Правильно сказал
Гость
2 часа
Может депутаты и напиваются, хоть святых выноси, а мы гуляем в парке, где много людей с детьми, катаются с горок, на лыжах, пенсы скандинавской ходьбой занимаются, все веселые, румяные и трезвые. Так что не беспокойтесь, господа, за наши поджелудочные.