Из-за обрыва кабеля миллионы россиян увидели ютуб! - вот так надо писать новости
Гость
13 часов
Напишите лучше кто в Тюмени съел кабеля,из за чего у нас МТС плохо справляется со своей задачей!
Гость
12 часов
Машинно-Тракторная яйцеСтанция всегда плохо справлялась, плохо справляется и будет плохо справляться со своей работой. Утверждаю это как бывший сотрудник колл-центра 0890. Потому, собственно, и бывший сотрудник: не могу работать среди распи... ой, безответственных лиц.
Гость
13 часов
Нет, конечно, это не власть сделала руками Роскомнадзора, который обновлял оборудование по блокировке страшных сатанинских ютуба, инстаграмма и т.д. И то, что на какой-то момент, в процессе обновления этот ютуб и инстаграмм волшебным образом заработали без впн - чистая случайность.
Гость
11 часов
И ютуб блокируют не из-за страха перед свободой слова, и не потому что в тотально конролируемые режимом помойки вроде рутуба и вквидео вложили сотни миллионов денег налогоплательщиков, а они всё равно не пользуются спросом. Теперь отчитываются - мол российский траффик Ютуба упал и глубинный народ его стал меньше его смотреть, а то, что просто все перешли на впн и теперь с европпы и запада траффик вырос в разы за счёт россиян - это не в счёт.
Гость
12 часов
Прикиньте, а что если тот нехороший безморальный программист из роскомнадзора побежал провод рвать, чтобы его не обвинили в кривой установке обновления на ТСПУ)))
Гость
10 часов
Да-да-да, верим "официальным версиям", конечно. "Обрыв кабеля" на этот раз, угу.
Когда роскомпозор начал тормозить Youtube, они врали про то, что это Гугл не обновил оборудование. Дежурная отмазка для лохов была. Теперь кабель.
Эксперты говорят, что это обновление на ТСПУ пришло. ТСПУ (технические средства противодействия угрозам) - это такой "черный ящик", которую все провайдеры обязаны устанавливать у себя, иначе лишение лицензии. Ну и роскомпозор этой кочергой все ломает и портит. Для них ведь "угрозы" - это свободное распространение информации, гарантированное даже 29 статьей Конституции (хаха).
Гость
14 часов
О! Вот это я понимаю))) Новая отмазка: бобры кабель поели)))
Гость
13 часов
Диверсия!?🤔
Гость
14 минут
Роскомпозор - очень понравилось определение. По поводу некачественных продуктов роскомпозор не может закрывать заразные предприятия, а по поводу ютуба - пожалуйста - сразу сработали!!! "МАСТЕРА" НА ВСЕ РУКИ.
Гость
12 часов
А как 72 без иногородних ботов плохо, это просто жуть, местными силами-то они особо не справляются с поставленной задачей, так только по мелочи...
Гость
11 часов
вы уже 25 лет как переводчица с немецкого работаете
согласно ваших слов на этом сайте
попробуйте высказаться по русски что бы мы поняли смысл вами сказанного
Сейчас-8°C
облачно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
742мм 85%В 21 регионе России упала скорость интернета